Дюрлишка• 10 июня 2024

ТЦК. Ад во Львове и Одессе. Драки.

В сети публикуют кадры силовой мобилизации в Львове и Одессе

На первом видео из Одессы мужчину ведут в бус ТЦК под крики возмущенных женщин.

На втором ролике два парня сначала вырываются из рук военкомов, но потом одного из них задерживают.
Больше информации на портале Антикор: https://m.antikor.com.ua/ru/articles/706340-v_seti...
анна 1986• 10 июня 2024
Пока пакуют простых людей,конца этому не будет. Люди как были крипаками,так и остались(

Дробот И.• 10 июня 2024
Ответ дляanayuryevna
путька людей насильно на эсвэо гребет,постоянно реклама и повышает довольствие.бабье бастует на красной площали,в соцсетях вой.люди жить хотят.что чмобик,а сейчас и даже контрактник домой не едет после истечения контракта.на днях 60 пацанов в московском метро упаковали в автозаки.мамаши бунт устроили под министерством обороны.африканцев непальцев гребут.емеля морозится.петляет кто как может.
А нафіга ви тут це пишите? Ціль? Мені похер що там, мені сумно що в нас.а в нас безправ´я, вперте не бажання бачити прірви під ногами. Гине нація, скоро країну не буде для кого відстоювати і зараз очевидні величезні фінансові, демографічні , економічні крахи.
Карина250• 10 июня 2024
Но вот у меня мальчик на работе, 30 лет
Он даже не стоит на военном учете ,без военного билета
Конечно, его запакуют если словят
Татьяна-57fb• 10 июня 2024
Ответ дляNatal_ka91
Просто згадую як він на початку підтримував пана президента, і яка риторика зараз...
все наоборот все поменял он уже не за Зеленского ,и сказал что он бы не хотел его встретить после войны , потому что он лишился ума , а Гордон сидит и нашим и вашим и ему такой облом , не знает что говорить потомучто он сидит там в вышиванке и в туфлях синих с желтыми носками , это уже кацапы не подделали , как говорят все время что это постановка и трюк , потому что все поменяли все мышление наоборот ,открыли глаза , уже никто не хочет того Евросоюза как то жили мы без него 30 лет и еще никто не хочет умирать за жителей евросоюза , зачем а нашему Зеленскому это все по фиг - его люди не интересуют, он все врет , и глазом не моргнет , еще и меле что отвоюет крым и все остальное а это все наоборот , кто напишет что я бот, тот слепой дурак или туго умный ничего не соображает что творится это интервью за 9 число
anayuryevna• 10 июня 2024
Ответ дляанна 1986
1 случай на миллион?или вы имеете в виду ,когда бухие лезут с кулаками на военных?не имея при себе документов?
Сонная Сова• 10 июня 2024
Ответ дляanayuryevna
В общем катимся вниз к сожалению. И не один случай, про него бы никто не знал,так что давайте не надо.
Теперь рот не закроете всем.
anayuryevna• 10 июня 2024
Ответ дляДробот И.
а вы хотите,что бы мы детские могилки во дворах начинали рыть или для вас Буча постанова?я не хочу видеть пристреляных родителей и изнасилованных детей.крах у вас уже?вы цены на недвигу вообще видели?на каких тачках люди ездят?как одеты?где вы живете?в моем огромном городе и области НИ ОДНОГО случая ни драки пьяной с тцк,ни буса.только изредка раздают повестки по городу (но не видела,говорили),и очень редко при въезда стоит блокпост.
anayuryevna• 10 июня 2024
Ответ дляСонная Сова
Теперь рот не закроете всем.
вы рот всем не закрывайте.никто не скрывает ,что 1 на миллион случай есть,когда не прав человек или тцк борзые.
anayuryevna• 10 июня 2024
Ответ дляТатьяна-57fb
вы всерьез обсуждаете просто врача и его мнение.он пиарится на всем.его разоблачали сто раз.он никто и звать его никак.простяк с видосиками и подвешанным языком.с него такой врач как из меня девочка

Сонная Сова• 10 июня 2024
Ответ дляanayuryevna
Не смешите меня,вы хоть раз читали что бы тцк правы были? Неет у них всегда виноваты другие люди. На воре и шапка горит, так что ..
anayuryevna• 10 июня 2024
Ответ дляКарина250
Но вот у меня мальчик на работе, 30 лет
Конечно, его запакуют если словят
ему предложат поехать в военкомат.там он или да или отказ.все просто.или он спал 2,5 года?не поступил,не за бронь не подумал и еще по списку как решить вопрос.кто ему доктор в этой жизни.или он не знает,что война?
anayuryevna• 10 июня 2024
Ответ дляСонная Сова
читала.бухие лезут на военных после ранения с кулакам и матами.это хулиганка.
Сонная Сова• 10 июня 2024
И вообще маня верните вчерашнего человека) который тему про зарплаты создал) там хоть какое то подобие разума)
Сонная Сова• 10 июня 2024
Ответ дляanayuryevna
Да-да))) и сами на кулаки падают) и ребра себе ломают. Классика однако.
anayuryevna• 10 июня 2024
девушку избили палками с детьми в маш ине.побили окно.две кобылы бухие .им с бодуна привидилось.что девушка приехала в село якобы наводчицей тцк.а потом такие оййй мы не разобрались ой..
anayuryevna• 10 июня 2024
Ответ дляСонная Сова
верните старые методички наступление с беларуси
anayuryevna• 10 июня 2024
Ответ дляСонная Сова
так если лезет с кулаками ,сдачи вы не дадите?я дам.еще и палкой по башке настреляю.
anayuryevna• 10 июня 2024
кацапы в вк запустили-Не хочу стать инвалидом в 18 лет.Не хочу в могилу
Mazhar21• 10 июня 2024
А вам не кажется что это рашка и сочувствующие разгоняют такие видео, слухи и т.д.? Я не верю что это правда