жижифреймут• 10 июня 2024

Девочки, когда вы осознали, что ничего хорошего в вашей жизни не будет?

Помню, на выпускном было столько ожиданий и надежд, и главный облом, никто не пригласил на танец)
Потом универ, специальность "как хотели родители", и осознание на 3 курсе, что от происходящего тошнит и это все не интересно.
Потом поиск работы в торговой сфере, будучи интровертом с лёгкой социофобией) Самооценка упала ниже плинтуса :)

И потом, в 25 пришло осознание, что в жизни ничего хорошего не будет.

Девочкам, у которых в жизни все хорошо, не отвечайте, пожалуйста. Интернсны истории таких же, как я)
Соседушка• 10 июня 2024
Ответ дляДуша компанії
Никто не уходит, а что ж у них вакансии не закрытые на такую распрекрасную зарплату?
Покажите. Где в Ажуре в Сумах продавца ищут?

Душа компанії• 10 июня 2024
Ответ дляСоседушка
Я в Днепре.
Душа компанії• 10 июня 2024
Ответ дляСоседушка
Вы считайте среднегодовую, а не в пик.
Бурундучиха• 10 июня 2024
Авторе, Ви така молода, у вас все ще попереду. І все у житті буде. Я в підлітковому віці була ну така страшненька, що думала ніколи не вийду заміж. Нічого, зустріла парня (він доречі дуже привабливим був, правильні риси обличчя, ідеальна білосніжна посмішка, високий, широкоплечий), а я така собі сіра мишка. Але 18 років чудово живемо. Маю дві вищі, з відзнакою між іншим, але покинула ті нецікаві мені сфери і відкрила ФОП, мала до війни дуже непогано. Далі думала квартиру в Києві купити, то щось абсолютно нереальне. Але прикинула краще, і вуаля - за три роки купили свою квартиру. І ні, це не однушка на околицях, це чудова двушка з терасою в одному з топових ЖК столиці, дизайнерський ремонт. Тож не думайте дурниць, а просто ставте собі мету і йдіть до неї. Навколо купа можливостей
Соседушка• 10 июня 2024
Ответ дляДуша компанії
Я в Днепре.
Вы работаете в Днепре в Ажуре? Сколько у вас зарплата? Вы анонимны, скрывать нечего.
Я привела пример .17 тыс за 15 смен реальная зарплата в Днепре. Я плачу столько своей молодчинке. Но она и умница
Душа компанії• 10 июня 2024
Ответ дляСоседушка
Я знаю сколько кому сколько платят. Я еще и обороты знаю и аренду.
Соседушка• 10 июня 2024
Ответ дляДуша компанії
А я там белье покупаю пару раз в полгода. Коллектив - одна и та же консультант, ну или попадаю так. было бы плохо - ушла бы. Никто за 10 тыс там не сидит
И даже не 6 тыс, как тут писали
Открыла первое попавшийся объявление.
Жасмин в Караване 19-24 тыс. Нормально же. Не 6 тыс

Хтомолодець? Я!• 10 июня 2024
Ответ дляБлакитне небо
Вы издеваетесь?
Инамарки у вас по улицам не ездит? Все на старых жигулях так 4ак зарплаты у всех маленькие?
Душа компанії• 10 июня 2024
Ответ дляСоседушка
И даже не 6 тыс, как тут писали
Открыла первое попавшийся объявление.
Поверьте, и за 6 сидят. Ждут когда наступят те времена когда по 16-20. будут зарабатывать
Душа компанії• 10 июня 2024
Ответ дляСоседушка
И даже не 6 тыс, как тут писали
Открыла первое попавшийся объявление.
Дык это самая высокая зп, которая только в сезон. А когда не сезон Ждут сезон.
Соседушка• 10 июня 2024
Ответ дляДуша компанії
вы на приколе. Нет таких зарплат в ТЦ. Минималка уже выше
короткопамятна• 10 июня 2024
А я понимаю автора...
Я очень средней внешности и очень средних талантов очень среднего здоровья из среднестатистической семьи живущей в трешке в спальном районе. Вы думаете таким вот средненьким во всем не хочется должности, больших зарплат, красавца-мужчину, длинных ног, идеальной кожи.
Я ж не виновата, что мне не нравится Вася сосед 80 кг веса (да, я помню, что сама такая), а нравится Петя с отличной фигурой на мерсе.
бЭйбА• 10 июня 2024
В конце 22 года, потому как мне 40 и ребенок маленький, а значит без мужа нормально я не проживу за границей, вот сижу теперь целыми днями дома и ничего Уде не жду.
Блакитне небо• 10 июня 2024
Ответ дляХтомолодець? Я!
Ездят. В нашей семье и ’Жигуля’ нет. Не за что было покупать.
Стигла полуниця• 10 июня 2024
Ответ дляжижифреймут
В ТГ во многих чатах по фрилансу, но там огромная конкуренция, нужно быстро откликаться на заявки.
Из сайтов - биханс)
Так же сами можете предлагать свои услуги блогерам, которые хотят открыть свой онлайн магазин, сайт и т.д

Где вы хотите получить опыт? Вам нужно делать много работы бесплатно в первое время, это ваше портфолио, ваш индивидуальный стиль.
Я свою первую работу делала бесплатно, оформляла сайт для одного магазина батареек, это было для знакомых)
Это не та работа, где вы придёте в офис и будете каждый день получать свою ставку.
Спасибо еще раз) А где можно предлагать свои услуги блогерам?
Форс мажор• 10 июня 2024
Давно таке (
Не можу знайти собі місця ніде
За ким я буду?• 10 июня 2024
автор, извините если повторю кого-то, комменты не читала. меня тоже никто не приглашал на танец - пригласила сама самого красивого парня, не отказал) Вы поступали туда, куда родители хотели, а почему не поступали, куда хотели Вы? если все делать самой, и не ждать, что вселенная сама чето там подарит, можно многое в итоге получить)
Душа компанії• 10 июня 2024
Ответ дляСоседушка
Вы там не видели пенсов?
фан L.O.S.T.• 10 июня 2024
Лучше б в 25 пришло осознание, что все зависит от нас самих, тогда б и в жизни было все хорошее. Моя жизненная история - такой треш, по другому не скажешь, меня бы тут 100% тролем назвали) я в прямом смысле всю жизнь гребу и выгребаю, но считаю свою жизнь прекрасной, потому что я же ее наполняю радостью и удовольствием. А если б ещё мое здоровье не было настолько печально, я б наверно горы свернула!)

Украиночка• 10 июня 2024
В 40 лет , когда поняла, что семья не сложилась
автор жижифреймут • 10 июня 2024
Ответ дляСтигла полуниця
В инстаграм) Допустим увидели объявление блогера, что тот собирается сайт открывать.
Пишите ’здравствуйте, давно за вами слежу, нравится ваша деятельности. Хотел предложить сотрудничество, я графический дизайнер, работаю в таком и таком направлении/стиле... Могу то и другое...’ А дальше определяетесь с прайсом и временем на выполнение заказа, если ваше предложение заинтересовало.
Но снова таки вам нужно портфолио работ на любой площадке, без портфолио ничего не найдёте.
Невидимка• 10 июня 2024
В 32, коли чоловік зрадив, мама вигнала з дому, втратила роботу і здоров´я
Бурундучиха• 10 июня 2024
Ответ длякороткопамятна
А я понимаю автора...
Так а чего Ви думаєте, що не отримаєте цього? Ви бачили нову місс Алабама? От раніше хоч хтось міг собі подумати піти на конкурс краси з такою вагою? Звісно ні, але вона пішла і перемогла. Тут звісно трохи гіпертрофовано. Але я маю на увазі ви теж можете отримати я Петю, і інше.
Тримаю свічку• 10 июня 2024
Пропоную роботу в міжнародній організації) Київ, Харків, Дніпро, Одеса

Основна вимога - хороше знання англ мови! Вся робота на англ мові.
Є вакансії у різних відділах.

Зп біла, на руки - 30-60 тис грн.
Напишіть мені на емейл tatyanak14@ukr.net скину вакансії.
І напишіть коротко про свій досвід.
Печальки.нет• 10 июня 2024
Ответ дляжижифреймут
Моя зарплата 15000, и это катастрофически мало)
Извините, в чем кайф? 🤭
1. для одной точно норм
2. что мешает в этом юном возрасте осваивать другую профессию, если раньше провтыкали и учили ’не своё’?
БоХатая• 10 июня 2024
Ответ дляНевидимка
Вы у мамы жили?
Ума Палата• 10 июня 2024
госпади...25 лет) ...выпускной))
когда вам будет 45 лет и вы уже не будете помнить тот выпускной - зато будете понимать как хорошо было быть молодой)
Фиктивная• 10 июня 2024
Нє, ну в 25 це дуже зарано. Ще можна гори звернути.
До мене прийшло це розуміння в 37 - коли вже реально якщо щось було б хороше, то вже мало б бути, чи хоча б починатися, а не з голою дупою враз без всього майна в чужій країні з нікому не потрібною освітою і враз втраченим від стресу здоров´ям.
25 це круто, не гайте час на жаль, життя плине швидко і поки що ви маєте час і можливості
Пишу, не читаю• 10 июня 2024
Коли почалася повномасштабна війна, і коли стало зрозуміло, що вона надовго(((
До того довго сподівалася, що все ж домовляться зі східним сосідом (щоб уникнути війни). Для того голосувала спочатку за Порошенка, потім за Зеленського,
Потім стало зрозуміло, що це все не для того починали, щоб швидко закінчити.
Я уже не в тім віці, щоб дочекатися кращого майбутнього (((
Ума Палата• 10 июня 2024
Ответ длякороткопамятна
А я понимаю автора...
а что 80 кг для мужчины это ожирение??
У меня муж 180см и 80 кг - он спортивного телосложения