Так много сидел на коленях, как японская гейша во время оральных ласк, что мне кажется что порвал себе мениск. Не знаю, когда хожу боли нет, но когда приседаю то в колене есть неприятные ощущения. А это при том что я постоянно пью коллаген и куча витаминов и бадов....что это может быть?
Ответ дляmarisha4
Ну я порвала от того, что приседала с весом
Я тоже приседал. Тоже может быть от этого?
Осень и её сказка• 10 июня 2024
Я подумала жопу порвал. Хотя это и так само собой разумеющееся.
Ответ дляОсень и её сказка
Так я так и темы создаю
Чтоб Вы и подумали
Осень и её сказка• 10 июня 2024
Ответ дляOlenaMriya
Так я так и темы создаю
Чтоб Вы и подумали
Да это понятно. Заголовок темы звучит очень заманчиво и многообещающе, молодец.