Им отрезают листья чтобы они росли вверх и формировали ствол?
VitalinkaGL• 10 июня 2024
у нас у многих пальмы,хотя холодно(не видела,чтоб кто-то что-то им отрезал
juliankoste• 10 июня 2024
Периодически я обрезала некрасивые, засыхающие листья. У нас в саду, несколько морозостойких пальм в Бердянске было, и еще куча юкк. Как же они красиво цветут
juliankoste• 10 июня 2024
Ответ длядивчинка
И что, ствол становился таким же? Я вот думаю может мне отросток привезти?
Ну в нашем климате, не знаю)
У нас только только начал вырисовываться, а сейчас, соседи пишут, все заросло, никто ж не ухаживает.
Чтобы прямо такой, столько лет пройдет, пока сформируется.