Любимка-анонимка• 10 июня 2024
Російськомовний мужик вичитав мене, що я не знаю російської (((
Я працюю в інет магазині.
Дзвонить мужчина, питає товар. Я відповідаю, що даний товар буде доступний з липня, а він мені "єта какой месяц парускі?" .
Відповідаю йому - не знаю, не підкажу.
А він мені - должни знать, еслі покупатель спрашиваєт ((
Відповідаю йому - не знаю, не підкажу.
Любимка-анонимка
• 10 июня 2024
Ответ дляА Я Самая Самая
вот именно.может этот покупатель в липні приобрел тот товар и инетмагазин получил бы свой доход, но нет :
русскоязычным не продаем!
так пусть так и пишут покупателям.
русскоязычным не продаем!
так пусть так и пишут покупателям.
Та продаємо ми всім, той хто людяний, і з гуглтранслейт на будь-якій мові спілкуємося!
Але якщо людина вважає, що ’все должни’ тоді да, впала на мороз і все (
Як показує практика, такі покупці ще потім мозок тааак винесуть ...
Угги в горошек• 10 июня 2024
Ответ дляКалинові вуста
Та нє, абсолютно щире, відкрите хамло. Найстрашніше, що тим пишається. І тут таких руських половина, в темі.
Да да, все кто вам не нравится это русские) идеальное оправдание))
Ніколи не збрешу• 10 июня 2024
Ответ дляКу-кусик
вот полностью согласна
Плюсую.
Автор такой продавец, как я балерина.
Хотя, скорее всего, просто проплаченный тролль.
Автор такой продавец, как я балерина.
Инста_Богиня• 10 июня 2024
Ответ дляКалинові вуста
Абсолютна безпринципність і жага до грошей, будь яких, будь яким шляхом, є чим ´пишатись´. І ці люди ходять одними вулицями зі мною..окрім хороших продавців і хороших покупців, є ще люди українці і нелюди росіяни.
в Верховну Раду только не ходите. а то вас ждёт полное разочарование и, возможно, суицид прямо там.
Ніколи не збрешу• 10 июня 2024
Ответ дляКузякин
Ну и дура (с)
Сделали хуже только себе. Мог быть хороший покупатель.
Или дура, или тролляка жирный.
Калинові вуста• 10 июня 2024
Ответ дляИнста_Богиня
Не дочекаєтесь ні одного, ні другого.
Весела моль• 10 июня 2024
Ответ дляИнста_Богиня
Я тоже путаю всю жизнь июль и июнь.
А я вже вивчила! Бо черешня червоніє раніше, ніж цвіте липа!
Хоча, липа вже цвіте...
ПЛЮС-МИНУС• 10 июня 2024
Ответ дляВсех анонимов аноним
Автор так не говорила и она не отказывалась обслуживать клиента.
Она сказала, что не знает название месяцев на русском.
Это преступление?
Здесь какие-то неадекватные представления.
Это преступление?
Говорила. Вы невнимательно читаете тему.
klaraneill• 10 июня 2024
Ответ дляВесела моль
Хоча, липа вже цвіте...
в этом году липа раньше расцвела) в мае вообще)
jannjann77• 10 июня 2024
Ответ дляklaraneill
Я місяці ще раніше вивчила. Мене тепер не обманеш!
Ответ дляКубик Рубика
І це доречі є проблемою. Що громадянство держави можна отримати навіть без знання її мови. В більшості країн світу цей номер бы не пройшов.
А так ваша мама приїхала з Молдови і українці їй чомусь зачинили. До Росії вона при цьому не поїхала, хоча проблем з російською для неї б там точно не було
А типу після здачі екзаменів зі знання мови, людина стає носієм ))))
Не смішить. Точно так же може забути прості слова чи навіть не знати багато слів.
Тут і носії роблять купу помилок. Це нормально, буває.
Ответ дляКубик Рубика
Такой бред вы сейчас сказали.
Здесь столько русскоязычных и им вы тоже предложите уехать в Россию?
Ответ дляУгги в горошек
Попалась мне как-то подобная кассирша, которая прекрасно все понимала, но начала принципиально «розумію тільки українську»
И мне не жалко, я легко перехожу и не имею проблем с мовой. Но когда передо мной с кислой миной и своей принципиальностью, то не буду
Объяснила ей, что она поэтому и кассир, что языков не знает. И кассиром так и останется с таким уровнем образования и вежливости
А на принципи можна тільки російськомовним іти? Чи що означало ваше ’то не буду’?
Ответ дляEva030330
Такой бред вы сейчас сказали.
Русскоязычные не знают украинский на уровне В1 (а этого достаточно для получения гражданства разных стран)??
Я работаю с документами, соответственно, документы украиноязычные, регион русскоязычный. Последний раз лет , наверное, 6 назад меня человек просил перевести какие-то моменты.
Остальные прекрасно все читают и понимают. Дале иногда спрашиваю, если человек немолодой, нет, помощь не нужна, люди все понимают.
Это прям какой-то краснокнижный персонаж попался автору.
Или особь типа салюка
Laluna1993• 10 июня 2024
Ответ для_Юта_
Да не на мове, а мовою, украиномовна вы наша)
Сами не выучили, а другим нотации читают.
Natalia505• 10 июня 2024
Ответ дляjannjann77
Їх дуже просто вчити за віршиком Петрова Дванадцять місяців.))
jannjann77• 10 июня 2024
Ответ для_Юта_
Сижу под цветущей липой, лопаю черешню
Але ж то вже не перші черешні!
Смачного!
demicandum• 10 июня 2024
Так и кто от этого проиграл?) он пойдет и спокойно закажет где-то еще. А вы так и будете сидеть и эту ситуацию пережевывать 🤷🏻♀️