Сусідка зверху• 10 июня 2024
Клиент не оплачивает заказ
Заказ вещь ручной работы, я дура сделала без предоплаты, и клиент уплыл в закат, на сообщения не отвечает. Пожалейте меня((
Сусідка зверху
• 10 июня 2024
Ответ дляСлобожаночка
Ну хоть не отправляйте! Выставьте на продажу.
так и отправлять некуда, ни адреса, ничего. так долго общались по поводу эскиза, а вот она взяла и свалила(
Слобожаночка• 10 июня 2024
Ответ дляСусідка зверху
Ну и хрен с ней) просто выставьте на продажу
Сусідка зверху
• 10 июня 2024
Ответ дляСлобожаночка
Спасибо)
Срочнокпсихологу• 10 июня 2024
Ответ дляСусідка зверху
А материал дорогой? Что Вы продаете?
Сусідка зверху
• 10 июня 2024
Ответ дляБутерброд и я
А можна комусь це продати?
можно, просто обычно такие вещи я делаю более простой техникой, тут специально ради клиентки делала новый узор, который фиг бы так стала делать))
Сусідка зверху
• 10 июня 2024
Ответ дляСрочнокпсихологу
А материал дорогой? Что Вы продаете?
нет, не дорогой, и сама вещь по сути дешевая. работа на энтузиазме, и вот(( украшения
Сусідка зверху
• 10 июня 2024
Ответ дляБелоснежко
Шкода, що так сталося(
Сподіваюся, новий господар знайдеться швидко!
спасибо большое
Квітка папороті• 10 июня 2024
Най це стане вам уроком назавжди - поважати власний труд і брати передоплату як мінімум на інд замовлення.
Бажаю пошвидше прилаштувати цю річ.
Сусідка зверху
• 10 июня 2024
Ответ дляКвітка папороті
Бажаю пошвидше прилаштувати цю річ.
спасибо
эх, первый раз такое, всегда заказчики забирали заказ, оно ж им нужнее, чем мне(( а вдруг и она объявится?
З понеділка на дієті• 10 июня 2024
Ответ дляСусідка зверху
найдете другого ценителя
не плачьте над разлитым молоком
продавайте себе спокойно, без эмоций
не плачьте над разлитым молоком
продавайте себе спокойно, без эмоций
Люблю_смаколики• 10 июня 2024
Пускай это будет самый дорогой урок в вашей жизни
Пускай все клиенты дальше будут только добросовестные
Сусідка зверху
• 10 июня 2024
Ответ дляЛюблю_смаколики
спасибо большое!
Харчовий тріль• 11 июня 2024
Ответ дляСусідка зверху
спасибо
спокойно отвечаем.
здравствуйте, Катя. Рада видеть вам снова после трехмесячного молчания в эфире.
Хочу сообщить, что именно по этой причине бусики проданы и уехали к счастливой обладательнице.
Если есть желание, могу повторить для вас. Срок исполнения- две недели, стоимость 3000 грн, 100% предоплата на кар у до начала выполнен я.
Спасибо, что выбираете нас
Фляшунька• 11 июня 2024
Ответ дляХарчовий тріль
спокойно отвечаем.
Спасибо, что выбираете нас
Незачем так писать, какая то детская мстительность.
Просто , Катя, ваш заказ ваш ждал/заждался, сумма такая то. Человек должен чувствовать, что заказ эксклюзив, а не наклепаю еще.
НашлаПерепискуМужа• 11 июня 2024
За изделия ручной работы (под заказ) нужно всегда брать предоплату. Хоть частичную. Это очень мотивирует покупателя не пропасть.
При появлении покупателя - выставить новые условия с предоплатой (для нее полной) и со сроком работы. Ничего не объяснять, это не нужно.
Сусідка зверху
• 11 июня 2024
Ответ дляФляшунька
Так мне реально проще выставить этот товар на своей странице и искать ему нового покупателя. Ведь где гарантия, что она вернется? Я уже после выполения заказа увидела, что там страница пустая и новая(
Фляшунька• 11 июня 2024
Ответ дляСусідка зверху
Так выставляйте, просто отвечать клиенту, с какими то детскими обидками, непрофессионально.
Фляшунька• 11 июня 2024
Ответ дляСусідка зверху
Просто, правильно пишут, предоплату нужно брать, на материалы. И если клиент все таки вернулся, то просто сделать для себя вывод, что человек необязательный и с такого точно предоплата, на будущее.
Сусідка зверху
• 11 июня 2024
Ответ дляФляшунька
Спасибо, так и буду делать