Любимка-анонимка• 10 июня 2024

Російськомовний мужик вичитав мене, що я не знаю російської (((

Я працюю в інет магазині.
Дзвонить мужчина, питає товар. Я відповідаю, що даний товар буде доступний з липня, а він мені "єта какой месяц парускі?" .
Відповідаю йому - не знаю, не підкажу.
А він мені - должни знать, еслі покупатель спрашиваєт ((
Я супер-пупер• 10 июня 2024
Ответ длякурасаны
Мне пофик на западную, они показали себя во всей красе, когда беженцам сдавали свои сараи втридорога. и воровали гуманитарку.

Днепр русскоязычный.
Фатэ про гуманитарку. Верещук сказала шо то буду оккупанты. Всё. Конец истории.

Байрактарна• 10 июня 2024
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Автор ще на 3 сторніці написав адмінам, щоб закрили тему
У автора нема 100 грн?
Залізна пані• 10 июня 2024
Если вам продать не обязательно - продолжайте делать вид, что не знаете. Только потом не нойте, что продажи не идут
курасаны• 10 июня 2024
Ответ дляТелепузик
Ні, не тіште себе
вы в себе?
в Днепре много раз была, филиал там был рабочий, ни разу украинский там не слышала.

весь юго-восток разговаривает на русском, некоторые сёла на суржике.
ir.zhuck• 10 июня 2024
Ответ дляА Я Самая Самая
хорошо ,что он просто положил трубку, джентльмен.
я бы еще обматерила.
за що? вам інет відрізали? ви не можете вбити в гугл перекладач слово ’липень’ і знайти переклад?
Всех анонимов аноним• 10 июня 2024
Ответ длядамаАмстердама
При чем тут Швейцария?
А при чем тут то, что если многие говорят на каком-то я зык, то его априори должны знать все?
И вообще, мужик начал быковать с претензией. Нормальный человек бы сказал: извините, я не понял, этот месяц или следующий?
Но нет, оно с шовинизмом своим нахрапистым лезет, как всегда
ir.zhuck• 10 июня 2024
Ответ дляНіколи не збрешу
И я бы материла.
за що?

автор Любимка-анонимка • 10 июня 2024
Ответ дляБайрактарна
У автора нема 100 грн?
Тож бачите, немає продажів )))
курасаны• 10 июня 2024
Ответ дляЯ супер-пупер
шо?
Весела моль• 10 июня 2024
Ответ длядамаАмстердама
Для меня да
Матрешка?
Ніколи не збрешу• 10 июня 2024
Ответ дляФляшунька
Деяким тільки привід дай, горлянки перегризуть миттєво один одному. Жертви пропаганди 🤡Некоторым только повод дай, глотки перегрызут мгновенно друг другу. Жертвы пропаганды 🤡
Марафон форевер🤖
Вот именно.
Такие же зомби , как и рашисты.
Борець за гаманець• 10 июня 2024
Ответ длядамаАмстердама
Я живу не в Украине. И никогда в ней не жила. С Украиной меня связывает только то, что в этой стране родился и вырос мой отец
А , рашатролль ....
А Я Самая Самая• 10 июня 2024
Ответ дляБайрактарна
Тут і автор прибабахана
не понятно :автор хотела продать товар или повыделываться?
правда,товара не было в наличии и она решила испортить человеку настроение.
не догоню-так согреюсь.
Я супер-пупер• 10 июня 2024
Ответ длякурасаны
шо?
Шо шо? Верещук сказала что на западной оккупанты украли гуманитарку. Не знаю кого она там имела в виду.
Угги в горошек• 10 июня 2024
Попалась мне как-то подобная кассирша, которая прекрасно все понимала, но начала принципиально «розумію тільки українську»
И мне не жалко, я легко перехожу и не имею проблем с мовой. Но когда передо мной с кислой миной и своей принципиальностью, то не буду
Объяснила ей, что она поэтому и кассир, что языков не знает. И кассиром так и останется с таким уровнем образования и вежливости
Экспертиза• 10 июня 2024
Ответ дляВесела моль
То хай собі розмовляє, хто йому забороняє?
Але якщо ти живеш в державі і не знаєш її мови, ти
а)гість
б)окупант
в)дебіл.
Той мужчина хто?
а ви тоді хто, якщо не знаєте, що українською буде ’чоловік’. а не ’мужчина’?!
ir.zhuck• 10 июня 2024
Ответ дляБайрактарна
Складається враження, що автор працює на росію. Бо кому ще вигідно сіяти ворожнечу поміж українцями?
а мені показова ця тема, як завжди.
бо українці ж не вичитують російськомовних, що вони не знають назву місяців українською!!!
а ось російсько мовні чомусь вважають вправі писати зараз тут, що матюкали б автора... чому? за що? за те що коректно відповіла, що не знає як російською!? так, було б їй добре сказати, що це 7 місяць року, але чи всі ви в розмові зразу знаєте найліпшу відповідь? я б також про 7 місяць року не придумала сказати, а казала б 2 місяць літа (і то не факт, що хразу б придумала)
Весела моль• 10 июня 2024
Ответ длякурасаны

Днепр русскоязычный.
Я не защищаю жителей с запада Украины, но что вытворяли ( вытворяют) приезжие с восточных районов тоже ошарашивает.
Порядочность не зависит от места проживания
ir.zhuck• 10 июня 2024
Ответ дляВесела моль
а)гість
б)окупант
в)дебіл.
Той мужчина хто?
гість

Вишневий цвіт• 10 июня 2024
Ответ дляВесела моль
А шо, она обязанна знать все иностранные языки?
Русский у нас знают ВСЕ
Перловая Кашка• 10 июня 2024
Пока страну разрывают на куски, самое время рабам поговорить про языки
Ку-кусик• 10 июня 2024
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Скоріше за все, мене власники звільнили б, якби почала відповідати на російській!
Просто вони втратили дуже багато у цій війні, тому питання принципове не тільки для мене.
кому вы лечите? никогда владелец бизнеса не станет поощрять хамство продавца клиенту!
Калинові вуста• 10 июня 2024
Ответ дляУгги в горошек
А ви хамлом так і залишитесь і тут невідомо що гірше. Поведінка абсолютно хамовита і бидловата. Але на росії це норма, все звідти.
Кубик Рубика• 10 июня 2024
Ответ дляКудесница_с_пургеном
А кто сказал что она столько лет прожила в этой стране? Она гражданка Молдовы в прошлом. Только недавно получила гражданство Украины.
Слава Богу живёт в русскоязычном обществе, где ей такое не говорят, как вы.
Ибо там все русскоязычные.
І це доречі є проблемою. Що громадянство держави можна отримати навіть без знання її мови. В більшості країн світу цей номер бы не пройшов.
А так ваша мама приїхала з Молдови і українці їй чомусь зачинили. До Росії вона при цьому не поїхала, хоча проблем з російською для неї б там точно не було
Всех анонимов аноним• 10 июня 2024
Ответ дляir.zhuck
ось тут ви помиляєтесь. вже виросло ціле покоління людей в незалежній Україні. що навчались виключно українською мовою. тому вони можуть знати рос.мову лише поверхнево і не знати місяці рос.мовою!!!!
Младшая сестра моей одногруппницы понимала, но не говорила на русском, когда приехала поступать в университет.
Название месяцев на русском тоже не знала.
Меня тогда это удивило. Начало 00х.
Тоже думала, что языки похожи и все русский как-то да знают.
дамаАмстердама• 10 июня 2024
Ответ дляВсех анонимов аноним
Автор что, не знает русского языка?
автор Любимка-анонимка • 10 июня 2024
Ответ дляКу-кусик
Все вірно, хамство не допускається у нас !
Але де тут хамство побачили ?
дамаАмстердама• 10 июня 2024
Ответ дляБорець за гаманець
А , рашатролль ....
Нет
А Я Самая Самая• 10 июня 2024
Ответ дляЛюбимка-анонимка
не выкручивайтесь! посмотрите сколько людей вам оставили негативный ответ.
Вишневий цвіт• 10 июня 2024
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Уточнюєте чи вичитуєте, що опонент не знає ?
Питання не в тому, що він не знав місяця, а що дозволив собі у грубій манері повчати розмовляти на мові агресора !
А мы тут по-русски пишем, вы нас понимаете? Или пропускаете?