После шести ни-ни• 10 июня 2024
Девочки, голова кругом. Приписное. Делать или нет?? Сын уезжает до 18 лет.
Вот что делать? Ваши сыновья оформляли, если все равно поступать в другой стране?
Пишущаяся• 10 июня 2024
Делать. Если не сделает и в другой стране ему понадобятся консульские услуги, то на основании отсутствия приписного ему в них откажут. И он окажется в подвешенном состоянии, и приехать не сможет, и там ничего не добьется. Гражданство другой страны ему в ближайшие годы все равно не грозит. До 25 лет его не призовут, приписного в данном случае более чем достаточно. Пусть наоборот делает до 18 лет
Простецкая• 10 июня 2024
Ответ дляПультОт_БМВ
Навіщо?
Без военного документа нельзя сделать паспорт. А так до 25 лет сможет спокойно пользоваться приписным
Бабка-ежика• 10 июня 2024
Ответ дляПишущаяся
:))
З прописним ти теж не отримаєш послуги в консульстві.
Простецкая• 10 июня 2024
Ответ дляБабка-ежика
:))
Получишь. Потому что до 25 лет - приписное
Шукаю трусики• 10 июня 2024
Ответ дляБабка-ежика
:))
чому це
Пишущаяся• 10 июня 2024
Ответ дляБабка-ежика
:))
Получит.
После шести ни-ни
• 10 июня 2024
Ответ дляПишущаяся
Я тоже так думала. Но сегодня прочитала, что после 18 лет нужно зарегистрироваться в Резерв+. Они присылают со временем приглашение пройти влк и обновить данные. Это делается только в Украине. Естественно, сын не поедет. Появится статус - в розыске. И в этих самых услугах будет отказано, все равно (((
Если я правильно понимаю ситуацию.
сладкий_ноябрь• 10 июня 2024
Ответ дляСиджу тихенько
мої дві подруги зробили, щоб не мати ТАМ гімора потім
А який може бути гімор?
Паспорт після 16 робиш на 10 років.
Все,
До 26 тебе ніхто не чіпає
В любому випадку, що з прописним, що без, в Україну заїхати і виїхати не зможеш,
Паспорт після 16 робиш на 10 років.
Все,
До 26 тебе ніхто не чіпає
Простецкая• 10 июня 2024
Ответ дляПосле шести ни-ни
Если я правильно понимаю ситуацию.
Никто не обязан устанавливать это приложение
Бабка-ежика• 10 июня 2024
Ответ дляПосле шести ни-ни
Если я правильно понимаю ситуацию.
Саме так :)
Сиджу тихенько• 10 июня 2024
Ответ длясладкий_ноябрь
А який може бути гімор?
Паспорт після 16 робиш на 10 років.
Все,
До 26 тебе ніхто не чіпає
Паспорт після 16 робиш на 10 років.
Все,
До 26 тебе ніхто не чіпає
тут міняється все щохвилини, тут тобі одне, тут тобі інше
й все прив’язка до цих приписних/військових квитків
После шести ни-ни
• 10 июня 2024
Ответ дляПростецкая
А как услуги получить? В резерв+ генерируется код и только тогда услуги могут быть оказаны.
сладкий_ноябрь• 10 июня 2024
Ответ дляСиджу тихенько
Головне щоб в дитини був діючий паспорт на 10 років
Все.
Прописне який сенс робити, якщо потім потрібно реєструватися в резерв+? :))
Все.
После шести ни-ни
• 10 июня 2024
Ответ длясладкий_ноябрь
Все.
Паспорт есть. Но мало ли. Может ещё что понадобится.
сладкий_ноябрь• 10 июня 2024
Ответ дляПишущаяся
Одного прописного мало, щоб отримати консульські послуги :)
Потрібно бути зареєстрованим в резерв +.
І тд.
сладкий_ноябрь• 10 июня 2024
Ответ дляПосле шести ни-ни
Наприклад?
Пишущаяся• 10 июня 2024
Ответ дляПосле шести ни-ни
Если я правильно понимаю ситуацию.
Не направят. Найдите нормального адвоката для консультации, а не истеричку какого-то из Тиктока, который просмотры набирает на всепропальщиках
После шести ни-ни
• 10 июня 2024
Ответ длясладкий_ноябрь
Наприклад?
Ну, я не знаю. Справка о несудимости. А вдруг паспорт потеряет. Хотя мы 2 сделали. А вдруг оба потеряет. Короче, у меня уже мозги кипят.
Штора с кисточкой• 10 июня 2024
Мой сын закончил 10 класс
Приписной делали все мальчики в этом году (2007 года рождения),при этом большинство будут уезжать .
Пез Году Неделя• 10 июня 2024
Ответ длясладкий_ноябрь
А який може бути гімор?
Паспорт після 16 робиш на 10 років.
Все,
До 26 тебе ніхто не чіпає
Паспорт після 16 робиш на 10 років.
Все,
До 26 тебе ніхто не чіпає
І бажано два закордонних на 10 років
После шести ни-ни
• 10 июня 2024
Ответ дляПишущаяся
Я про тикток ничего не знаю.
Просто прочитала, как работает этот Резерв. И про коды эти. Услуги только по сгенерировангому QR.
После шести ни-ни
• 10 июня 2024
Ответ дляПез Году Неделя
І бажано два закордонних на 10 років
Два сделали в этом году.