Ласунка• 10 июня 2024
Мочекислый диатез что это, как лечится?
Может кто-то простыми словами объяснить, завтра к врачу, предварительный диагноз , страшно читаю предвестник подагры, артрита
Хочу барабульки• 10 июня 2024
В Трускавец ,Схидницю на воды на Нафтусю. Пить и писать. Всё промоется, очистится, улучшится.
Пік Антна• 13 июня 2024
Как вам слазали его лечить? У моего одногрупника тоже самое. Он в области и поликлиники нет. А в больницу ехать аж в Полтавскую Обл.