ВсеЧетко• 10 июня 2024

Анализ крови, после болезни. Помогите понять.

Неделю назад потемпературил 1 день и горло красное. Сдали вчера анализ, но врач говорит что нормально все. А я же вижу что есть показатели не в норме. 9 лет.
Чарочка діда• 10 июня 2024
остаточне після вірусу
автор ВсеЧетко • 10 июня 2024
Ответ дляЧарочка діда
остаточне після вірусу
Горло немного красное и опущенное до сих пор. Но врач отмахивается, типа полощите и все. Сейчас на закарпатье и особо по врачам не побегаем.
Чарочка діда• 10 июня 2024
Ответ дляВсеЧетко
червоне горло це не хвороба. дитина скаржиться на шось?
автор ВсеЧетко • 10 июня 2024
Ответ дляЧарочка діда
Нет. Только иногда утром как немного дерет горло и все.
Чарочка діда• 10 июня 2024
Ответ дляВсеЧетко
дитині питний режим посилений, багато гуляти і веселитись
вам щось заспокійливе і шоколадку)

все в нормі. аналіз як після вірусу, ну власне вірус і був. скарг немає, не шукайте проблем там де їх немає
автор ВсеЧетко • 10 июня 2024
Ответ дляЧарочка діда
вам щось заспокійливе і шоколадку)

Дякую. Якби так сказав лікар я б зрозуміла. А вона просто відморозилася і все
Чарочка діда• 10 июня 2024
Ответ дляВсеЧетко
всі лікарі різні 🤷🏻‍♀️ у вас ще норм бо не призначила якесь фуфло щоб вам спокійніше стало
автор ВсеЧетко • 10 июня 2024
Ответ дляЧарочка діда
Так ми цілий тиждень пшикали і полоскали .
Чарочка діда• 10 июня 2024
Ответ дляВсеЧетко
на майбутнє - якщо температура спала і немає ніяких скарг, дитина активна, не млява то можна навіть аналіз крові не здавати. і в горло те не заглядайте.

якщо ж температура тримається довше 5-7 днів і є млявість то тоді здавати аналіз.
Чарочка діда• 10 июня 2024
Ответ дляВсеЧетко
і того можна було не робити. просто пити водичку і гуляти на свіжому повітрі
автор ВсеЧетко • 10 июня 2024
Ответ дляЧарочка діда

Дякую. Буду знати.
автор ВсеЧетко • 10 июня 2024
Ответ дляЧарочка діда

Просто на вихідних була спека і набігався. То зблід був сильно, я аж злякалась. Тому і пішли на аналіз
Жена_КотораяСтена• 10 июня 2024
Только вот писала в другой теме по этому поводу , у дочери простуда , состояние жах, три недели назад началось, недавно сдали анализ , тоже все эти показатели не в норме, пошли к гематологу , та сказала что сдать еще и что здесь нужен инфекционист а не гематолог , в итоге ЦМВ у нас обоих теперь , бо вчера я получила и свои анализы
автор ВсеЧетко • 10 июня 2024
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Ужас. ЦМВ что такое?
Жена_КотораяСтена• 10 июня 2024
Ответ дляВсеЧетко
Ужас. ЦМВ что такое?
Цитомегаловирус
автор ВсеЧетко • 10 июня 2024
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Цитомегаловирус
Желаю поскорее избавится от болячки!!!
Жена_КотораяСтена• 10 июня 2024
Ответ дляВсеЧетко
Желаю поскорее избавится от болячки!!!
Спасибо .
От него уже навсегда увы не избавишься
Но полечить надо