Забобонний фрукт• 1 час назад
Хоч сьогодні і не вівторок, але кидайте ваші хтивки!)
У тьоті еволюція
Оцененная• 1 час назад
Ответ дляруки_Крюги
Шо кидать?
Ну, шо не ясно)) похоже, у автора эволюция - овуляция, хочет горячих турков или горячую туркятину))
младокошкина• 1 час назад
Ответ дляруки_Крюги
Шо кидать?
Хтивка — це розмовний іменник, утворений від слова «хтивість», що означає надмірне, непомірковане статеве бажання, потяг до плотських насолод, часто пов´язане із самозадоволенням або нечистими помислами. Це слово може вживатися для опису людини з підвищеним лібідо або самої пристрасті.
60 метрів сметани• 1 час назад
Ответ дляОцененная
А это только по вторникам надо делать? Или как турки соотносятся со днями недели?
Пупуговка• 1 час назад
Ответ дляруки_Крюги
Шо кидать?
Хоть сегодня и не вторник, автор пьяная и непонятно что от нас хочет
руки_Крюги• 1 час назад
Ответ длямладокошкина
Тобто кидати пісюни сюди?
Оцененная• 1 час назад
Ответ для60 метрів сметани
А вотета я не знаю))
Блакитне небо• 1 час назад
Ответ для60 метрів сметани
Наверное автор вчера очень хотела, но не успела тему создать
a.ostroverh• 45 минут назад
Ответ дляСкорая помощь
Шо?
Та есть тут какой-то очередной троль
Теперь вместо філіжанки кавусі з коліжанками у него цитринка))
Мне кажется это ее тема)
Скорая помощь• 44 минуты назад
Ответ дляa.ostroverh
Та есть тут какой-то очередной троль
Мне кажется это ее тема)
А шо это - апельсинка?