ЖивунаБагамах• 10 июня 2024
Затарилась носками, советую в синсай за смешные деньги
Приехала часть носков, еще жду, вчера выкинула порядка 30 пар в катышках старых. Цены просто супер, советую синсай, качество хорошее, не жарко, хлопковые, на ощупь натуральные.
ЖивунаБагамах
• 10 июня 2024
Ответ дляНаивная Хо
А що не так? Я теж раз на тиждень, збираю за тиждень ношене у кошик для прання і потім перу. Ви теж кожен день перете?
Я думала та девушка меняет раз в неделю
СпайдерВумен• 10 июня 2024
Ответ дляЗупка_цем
мда) все ясно)) представляю какой запашок от них через неделю будет...
Та ви не зрозуміли. Напевно мається на увазі, що 1 день вдягаються, але не частіше 1 разу на тиждень. Наприклад за тиждень 7 пар потрапляє у прання і 1 пара переться 1 раз на тиждень, але кожно дня нова чиста пара
СкумбріяП8• 10 июня 2024
Ответ дляБиблиотекарь
Так, звісно, як і раціональне використання коштів. Що сарафани негарні? Взала 2, бо в обох гарно мені, і дуже комфортні, легенькі, ще й кишені є.
Если вам нравятся эти сарафаны, то радуйтесь приобретению.
Я такое не ношу. В офис это не оденешь, а для прогулок с ребенком и
на пляж есть более удобные вещи. Ну и неизвестно как эти сарафаны будут выглядеть после нескольких стирок.
Библиотекарь• 10 июня 2024
Ответ дляСкумбріяП8
Чудово виглядають, вже пару раз прала, я, тьфу-тьфу, в офіс не ходжу, мені вдень комфортно в таких речах легких, в басейн з дітьми їздимо теж зручно, на море вигуляю. І красиво і зручно.
СкумбріяП8• 10 июня 2024
Ответ дляБиблиотекарь
Ну мне они и на модели не нравятся.
Дёшево стоят, также дёшево выглядят.
Вы покупку дешёвой вещи считаете рациональным расходованием денег.
У меня другое мнение на этот счёт. Я не так богата чтобы одеваться в синсее)
Дёшево стоят, также дёшево выглядят.
ЦібаФу• 10 июня 2024
Ответ дляПес Патрон
Это недорогие
Ну, как бы пара по скидке за четыре фунта - это не очень дёшево. Были 7 фунтов.
Извините, это до хера.
НеВРотик• 11 июня 2024
Ответ дляМайская киска
Вероятно мешают, раз автор их выбросила.
Какая же скучная у вас жизнь
Майская киска• 11 июня 2024
Ответ дляНеВРотик
Какая же скучная у вас жизнь
Ну да. Это же я развлекаю себя темами про носки в пять утра😂😂😂