Аноним• 16 ноября 2012

Какой недостаток вы бы не смогли простить мужу?

Все мы прекрасно знаем что людей без недостатков не бывает, но некоторые недостатки мы даже незамечаем, а некоторые выводят нас из себя. Какой мужчина никогда не смог бы стать вашим мужем. Предлагаю 2-3 варианта. Начну с себя. Неприемлю в мужчинах жадность, лень, и нездоровое хвастовство, хотя спокойно бы восприняла измену(случайную), некоторую неряшливость.
Аноним• 16 ноября 2012
измену.блядство

Аноним• 16 ноября 2012
если бы поднял руку, то не простила.
Аноним• 16 ноября 2012
а зачем такой нужен, если думать что ему простить, а что нет. мужчину надо желать таковым видеть, а не мириться с его недостатками. Но это мое субъективное мнение.
Аноним• 16 ноября 2012
Измену, лень,и соглашусь с автором - нездоровое хвастовство.
Isa Dora• 16 ноября 2012
Воспринимаю мужа таким какой он есть, со всеми недостатками, ведь он мой муж , а не случайный мужчина)
klorisiy• 16 ноября 2012
жадность,лень,неряшливость.
Т_О_А• 16 ноября 2012
тупизну и предательство (не обязательно измену)
Nadi 23• 16 ноября 2012
хвастовство переходящее в сказки,жадность(когда говорят зачем тебе новые трусы ты еще те не сносила)анасчетизмены полностьюс вами согласна.
Аноним• 16 ноября 2012
Предательство. Измену без предательства и все остальное можно и нужно прощать.

автор Аноним • 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
Так не простить, а с которыми могли бы ить. У меня муж не помогает по дому, я не вижу проблемы, а некторые разводятся из-за этого.
Аноним• 16 ноября 2012
жадность, хвастовство, рукоприкладство, закомплексованность
Аноним• 16 ноября 2012
ещё алкоголизм (хотя это уже вроде болезнь)
Аноним• 16 ноября 2012
А меня хвастовство абсолютно не раздражает)) меня бесит когда мне говорят, что Я думаю и как Я считаю!!! Вот человека, который за меня делает выводы и принимает решения точно не стерплю, ну и сошлетесь с анонимами 1 и 2
Ноябринка• 16 ноября 2012
жадность и тупость
Капуста Маша• 16 ноября 2012
Невоспитанность и необразованность! Также не приемлю нытьё!
Апофиозная• 16 ноября 2012
Измену 100%, скупость - на дух не переношу жадных мужчин, которые считают каждую копейку. Жестокосердие. ’Не любовь’ к детям. И терпеть не могу, мужчин, которые лижут жопу начальству.
А ещё мужчин, которые взглядом раздевают каждую симпотичную деваху. Вообще считаю, что это дикарство какое-то.
Аноним• 16 ноября 2012
Измену, предательство, жополизство.
kate1555• 16 ноября 2012
жадность. все остальное- можно подумать и простить)
lilka_1983• 16 ноября 2012
мужык сказал ,мужык зделал-как выясняеться ето два разных мужыка.балабольство нетерплю!

Наивная Хо• 16 ноября 2012
Мелочность во всех ее проявлениях: в любви, в отношениях к ребенку,к другим людям, к деньгам. И подлость, на мой взгляд, это практически равнозначные величины.
Gipnozz• 16 ноября 2012
Если бы поднял руку
Аноним• 16 ноября 2012
все пишут пишут про жадность, а кто тогда со жлобами живет? ведь их не мало
значит все-таки их прощают.....
lunabella• 16 ноября 2012
А смысл опроса?
А у себя вы недостатков не видите?
Аноним• 16 ноября 2012
Ответ дляДиамантик
Получается, что до свадьбы они были воспитанные и образованные ?
Наивная Хо• 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
Не все замечают сначала, особенно молоденькие девочки, опыта нет, любовь-морковь...а некоторые мужички и маскируются успешно, на счет ’образованные’ потяжелее, а воспитанным можно и прикинуться, а потом добившись чего надо булки расслабляют и матами на жену
Курткиобувь• 16 ноября 2012
сначала пожить нужно..... потом уже делать выводЫ)
piggi• 16 ноября 2012
Мужчина с неприемлемыми для меня чертами характера вообще не смог бы стать моим мужем, а тому которого выбрала прощаю всё.
Аноним• 16 ноября 2012
Ответ дляpiggi
Аноним• 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
значит все-таки их прощают.....
Поддерживаю))) считаю, что если муж заставляет записывать покупки или вести учет, то он для меня скупердяй))) про себя могу сказать одно: дорогой, ты меня любишь? Покупай!)) это про нас)
Болтушка Му• 16 ноября 2012
Ответ дляpiggi