ЧорноброваЯ• 10 июня 2024

Хто працював в coral club

Дівчата, справді можна заробити на цьому? Мене дуже агітує знайома дівчина, вона тим займається і каже що має добрий заробіток. Може хтось працював і поділиться досвідом
Гл. Амурная• 10 июня 2024
Будете лише в мінусі, накупите у них барахла і нікому не продасте, знайому шліть подалі, це лохотрон

автор ЧорноброваЯ • 10 июня 2024
Ответ дляГл. Амурная
Вона казала щоб зареєструватися потрібно купити якийсь там стартовий набір, саме це мене ввело в сумнів, тому питаюся
Холодная каша• 10 июня 2024
Это млм компания. Но неплохая. Заработать можно, но надо пахать и приглашать, приглашать новых. И делать продажи товара. Справедливости ради, товар их мне нравится. Давно покупаю. Начала когда-то с мази для суставов и кальция.
Бодіпозітівна• 10 июня 2024
Ответ дляЧорноброваЯ
вам надо будет найти таких же лохов, которые купят эти наборы и продукцию)
Кошка Мурка• 10 июня 2024
Це сітковий бізнез . Потрібно продавати та залучати нових людей
Бодіпозітівна• 10 июня 2024
серьезно есть такие лошарики?
Добро с Кулаками• 10 июня 2024
О, помню как кик вика их вывела на «чистую воду» и отдала их воду в лабораторию на анализ и оказалась вода по показателям хуже магазинной бутылированой. Как они на нее нападали, как обосрались, что их разоблачают. Это был цирк

СирОжино пирОжино• 10 июня 2024
Ответ дляБодіпозітівна
серьезно есть такие лошарики?
Есть
Мой директор.
Я в ах...е каждый раз, как представитель заходит в приёмную с чумаданом и выходит без него) коралловая вода и прочее прочее
Сонечко• 10 июня 2024
Это для тех, кто готов к тому, что его возненавидят все знакомые 😁
Сонечко• 10 июня 2024
Ответ дляСирОжино пирОжино
Есть
Мой директор.
Прочитала: ’выходит из него (директора) коралловая вода’
Olen4a• 10 июня 2024
Лох не мамонт)
Холодная каша• 10 июня 2024
Ответ дляДобро с Кулаками
А есть ссылка на это? Вот интересно очень
Добро с Кулаками• 10 июня 2024
Ответ дляХолодная каша
Они снесли ей этот пост. Напали с кучей жалоб , угрожали в личку , и когда инста из за жалоб снесла пост, то новый она не выставила, из за угроз.
Трільчиха• 10 июня 2024
Я знаю случай, когда их препаратом (н-500) сняли ребёнку отёк Квинке, без уколов. Это классный препарат. А есть программы, которые я уже знаю как можно питанием закрыть
Чумачечая Весна• 11 июня 2024
Ответ дляТрільчиха
В далекие девяностые тоже были знакомые которые продавали эту хрень в нашем городке ходили слухи, что в составе есть наркота