Печальки.нет• 10 июня 2024
Вам нравятся такие наряды? Оделись бы так?
Как вам
Околовита• 10 июня 2024
Там в большинстве нормальные наряды на ненормальных тушах ...оделась бы, на мои 45кг думаю было б отлично как и всё остальное
Печальки.нет
• 10 июня 2024
Ответ дляОколовита
Ну 45 тоже перебор, ну если рост 155 то ок. А так
Печальки.нет
• 10 июня 2024
Ответ дляЧаюри
Це британці йдуть до нічних клубів? Ну клубне вбрання, не в піджаку ж туди йти.
Ну да
БальзаковскийВозраст• 10 июня 2024
Ответ дляОколовита
Та куда им до вас
Ядвига Юсьлегко• 10 июня 2024
Я на отдыхе, когда по клубам ходим так и одеваюсь, ну не в вечернем платье туда идти
Печальки.нет
• 10 июня 2024
Ответ дляЭскиз бесконечности
Це ви на околицях Вегасу такі фото наробили?
Я не робила. Скрины с видео в ютубе, это Англия
Околовита• 10 июня 2024
Ответ дляПечальки.нет
160...никакого перебора, я даже далеко не дрыщ
Прибираю щодня• 10 июня 2024
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Норм. Ну не в діловому ж костюмі по барам ходити.
Т е в жынсах и футболке, не то пальто?
Лялька в колисці• 10 июня 2024
Мені сподобалась афроамериканка в корсеті білому і чорних шортах і її статура. Якби вона худла на 10 кг, то взагалі вогонь. Ніжки рівненькі. Я люблю такі.
Печальки.нет
• 10 июня 2024
Ответ дляОколовита
Я 50 , рост 157, руки и ноги худые, веточки почти, только зад есть и все(
Печальки.нет
• 10 июня 2024
Ответ дляЛялька в колисці
А мне не нравится такой типаж. Прям мужчина какой-то. Но это дело вкуса. Верх большой и низ худой не мой вкус(
Прибираю щодня• 10 июня 2024
Ответ дляЧаюри
В джинсах незручно танцювати в клубі) В бар норм, але тут вони не в бар йдуть.
Одеяние, какой то привет из 90х
Лялька в колисці• 10 июня 2024
Ответ дляПечальки.нет
Зате їй в міні гарно. Бо поряд йде дівчина худіша, а ноги слонячі.
Vitamina1407• 10 июня 2024
Ответ дляРаз одела не бу
Тема : новоспечені європейки/американки обсирають місцевих.
На фото теж не факт що місцеві. Вони можуть бути і з Штатів і з Польщі і звідки завгодно.
Вчителька з мікрорайону• 10 июня 2024
Ответ дляПрибираю щодня
Т е в жынсах и футболке, не то пальто?
Ну да. Я ж не бухать іду (хоча і бухать теж), а на людей подивитись і себе показати. Вони що, джинси не бачили?
месяцкие• 10 июня 2024
Я так одевалась в молодости даже на прогулку , а сейчас только в клуб и бар
Прибираю щодня• 10 июня 2024
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Мне кажется сейчас проще, на одежду не смотрят