Печальки.нет• 10 июня 2024
Вам нравятся такие наряды? Оделись бы так?
Как вам
Не зацілована• 10 июня 2024
От нечего делать тоже иногда их смотрю. Но сама бы так никогда не оделась, слишком откровенно
Ms. Android• 10 июня 2024
читала когда-то блогершу одну, проживающую в Англии, она рассказывала, как одеваются разные классы Британии. Вот так, как на фото, одевается самый низший класс.
Любовь Калистратовна• 10 июня 2024
Ну вам же не 18-20 лет куда вам такое, вам что то ближе к пенсионерскому пора, а молодежи в самый раз
БезВзяток• 10 июня 2024
Ответ дляРадуга-дуга
Это где-то в Великобритании?)
Там таке люблять? Я думала, там консерватори
БезВзяток• 10 июня 2024
По темі - ні, відчувала б себе не комфортно. Фігура не ідеальна раз, занадто відверто - два. Але кожен вправі одягатися так, як хоче. Тому без осуду
Радуга-дуга• 10 июня 2024
Ответ дляБезВзяток
Да) они такие красивые идут в пабы, а после расползаются по улицам пьяные, босые))
Печальки.нет
• 10 июня 2024
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Мне ещё нет 30
БезВзяток• 10 июня 2024
Ответ дляРадуга-дуга
Щасливе життя у людей. Мабуть.
Війни немає, відпочивають. За одяг ніхто не засуджує на Порадниці
Печальки.нет
• 10 июня 2024
Ответ дляЛялька в колисці
Зате їй в міні гарно. Бо поряд йде дівчина худіша, а ноги слонячі.
Не знаю, мне она похожа на парня). Лучше уж слонячи ноги, чем фигура мужчины
Лялька в колисці• 10 июня 2024
Ответ дляMs. Android
А Періс Хілтон засміялася б.
БезВзяток• 10 июня 2024
Але мені подобається впевненість цих дівчат. Бедра, ноги, животик - далеко до еталону краси. Але які впевнені в собі. Це їх прикрашає
Печальки.нет
• 10 июня 2024
Ответ дляБезВзяток
Да. Они молодцы
Моська-слон• 10 июня 2024
Я нет, мне 46). Но норм в принципе для клуба. Я в Испании прожила 10 лет и 4 в Лос-Анджелесе чего только не видела, способствует знаете ли формированию толерантности)
Леди_на_драндулете• 10 июня 2024
Ответ дляЭскиз бесконечности
Це ви на околицях Вегасу такі фото наробили?
у Вегасі так не одягаються, одразу видно це британці.
Лінива, не каюсь• 10 июня 2024
На третьем фото черные штаны и черный топ с длинным рукавом. Да, такое я могу надеть, что криминального?
Лінива, не каюсь• 10 июня 2024
Оооо и увидела на первом фото короткое черное короткое платье с закрытым верхом (длинный рукав, без декольте), такое я тоже ношу.
Печальки.нет
• 10 июня 2024
Ответ дляLolly1101
У меня вес 49 при росте 170. Перебор в чем?
Худовата в моем понимании
ПешитеБесАшипок• 10 июня 2024
Ответ дляЛінива, не каюсь
Может там сзади так))?