Г@Л@В@ломка• Изменено 10 июня 2024

Посоветуйте какой-то маленький кондер или вентилятор

До 1500 гривен
Квартира маленькая, студия, должно хватить
175см55кг19лет (она)• 10 июня 2024

Блиск думки• 10 июня 2024
Я много лет хочу кондер. Квартира солнечная, снизу падлючая соседка курит каждых 20 мин всю ночь, проводка слабая, ещё и свет стали вырубать. Деньги на кондей есть, но боюсь их тратить потому, что с этой мобилизацией могут понадобиться.......так и чахнем с вентилятором
Хочу в БАНю• 10 июня 2024
https://comfy.ua/ua/ventiljator-napol-nyj-milano-s...
все остальное намного дороже, чем ваш бюджет
Любимка-анонимка• 10 июня 2024
Ну до полутора вам только вентилятор)) вот дороже, но как вариант охладитель, там лед бросать и он как вентилятор-увлажнитель.Воздухоохладитель Trisa Hydro Cool
Есть фирмы разные, может бу такие
Манула• 10 июня 2024
Авторе, ось невеличкий і потужний, чи колонного типу шукайте
https://www.moyo.ua/ua/ventilyator_napolnyy_ardest...
Я погнала• 10 июня 2024
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Есть фирмы разные, может бу такие
У меня был такого типа. Стоил дох.я, а эффект был как от вентилятора, тогда за 140грн купленного
Любимка-анонимка• 10 июня 2024
Ответ дляЯ погнала
Ну этот сейчас не намного дороже хорошего вентилятора)) для маленькой комнаты/квартиры очень даже допустимо. Если учесть цены на полноценные кондиционеры....)
автор Г@Л@В@ломка • 10 июня 2024
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Ну у меня капец душно в квартире((
Но прям кондер покупать не хочу, дорого
Вот и ищу альтернативы
Я погнала• 10 июня 2024
Ответ дляЛюбимка-анонимка
У меня такой стоял в комнате м 10 кв. Использовали только за идею, потому что уже купили. Ничем от вентилятора дешевого не отличался по эффекту. Не охлаждал нисколько. До одного места те аккумуляторы со льдом, которые в него бросались