Знову Я• 10 июня 2024
Кого раздражает муж?
С возрастом все больше. Но боюсь скуки в доме. Подруг нет. Только знакомые. Могу иногда с ними пообщаться.
Мне почти 50, ему почти 60. И возраст все прибавляется, и соответственно , меня в нем это все раздражает все больше. Кашель курильщика, вечное какое-то чихание по 20 раз подряд, лишний вес, большой живот,
седые волосы с 53 лет. В быту ужас, какие-то крошки, бардак на столе, под столом на кухне, всюду где появляется. Про ванную молчу. Всюду после него постоянно по дому что-то убираю, заметаю, подтираю.
У кого-то есть такое или я требовательная очень?
Оябунчик• 10 июня 2024
Ответ дляжар-птица Нюра
Я там была. 10 лет
Потом лет 5 отходила
Теперь вот опять захотелось
Накидайте ещё жестяка, чтоб перехотелось
Потом лет 5 отходила
Теперь вот опять захотелось
Эммм часто у мужиков простата...
Эммм хронические разные болячки...
В общем возвращаемся в детство, где уже не развитие а наоборот в обратную уже сторону идет🙈
Эммм хронические разные болячки...
Стриптизерка• 10 июня 2024
иногда страшно бесит) но я его обожаю гада))) все нервы мои съедает))) типичный скорпион)) магнит)
Прикуси Язика• 10 июня 2024
Ответ дляЗнову Я
Что годы уходят и все нипочём.
Так это Вы создаете себе проблему.
Я раньше тоже посуду за мужем перемывала. Отпустила ситуацию, и ...жизнь прекрасна
Знову Я
• 10 июня 2024
Ответ дляПрикуси Язика
Так это Вы создаете себе проблему.
Может немного посмотрю на это все с другой стороны.
Бритоножка• 10 июня 2024
Ответ дляЖертва интернета
мені 36, чоловіку 34. теж бісить. страшно уявити шо через пару років.
найбільше бісить засідання в туалеті годину 🤦🏼♀️
а інше - на своїй хвилі, ніколи нікуди не поспішає, коли навіть треба, впертий і сперечається до останнього і багато іншого
У мене хсожий, йому 37, засідання в туалеті теж бісить, дратує, що ніколи не визнає провину якщо провинився, завжди будь-якими способами себе виправдає, хоча буває не правий, маніпулятор страшний.
Жертва интернета• 10 июня 2024
Ответ дляБритоножка
нє, у нас в родині маніпулятор і абьюзер я 🤣
а от чоловік чехлить і тупить страшно.
Прикуси Язика• 10 июня 2024
Ответ дляЗнову Я
И будет легче. У меня муж готовит, потом как-то моет ту посуду, потом и кухня грязная. Раньше мыла по новой посуду, убирала,а потом и кушать не хочется.
А сейчас вкусненького поем и убирать не хочется
Губка Боб• 10 июня 2024
Ответ дляжар-птица Нюра
По меркам советчицы поздняк метаться- 40
Ровесники 🥰