Попа как у Кардашьян• Изменено 10 июня 2024
На втором свидании 70% вопросов о сексе
Задавал мне мужчина
Я опешила немного
Минет любишь делать? Бдсм возьуждает? Какая поза любима я? И тд
Я сказала, что не хочу это обсуждать , очень удивлялся почему, ведь все естественно
Я опешила немного
Люблю Украину• 10 июня 2024
а зачем вы с этим быдлом общались все это время во время свидания? пока-пока и ушла
Попа как у Кардашьян
• 10 июня 2024
Ответ дляДобродійка
А на первом о фиалках разговаривали?
На первом нормально все было
Добродійка• 10 июня 2024
Ответ дляПопа как у Кардашьян
На первом нормально все было
На втором сразу зашел с козырей
Платье Длинное бальное• 10 июня 2024
Так если вы такое в сексе не приедете, а он любит, то зачем ему на вас тратить время? Я тоже много о сексе спрашиваю на первом втором свидании, чтоб сразу понять по пути или нет, а не сопли развозить встречаясь и тратя свое время
Смячиком• 10 июня 2024
Не успел доехать( спрашивал где меня забрать), пишет к кому поедем к тебе или ко мне))
Попа как у Кардашьян
• 10 июня 2024
Ответ дляСмячиком
Это первая встреча?
Моль Моллівна• 10 июня 2024
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Ну не все такие примитивные.
Смячиком• 10 июня 2024
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Это первая встреча?
Да. Договорились встретится выпить кофе, Я немного опаздывала.
Платье Длинное бальное• 10 июня 2024
Ответ дляМоль Моллівна
Ну не все такие примитивные.
Удалено администрацией...
Люблю Украину• 10 июня 2024
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Удалено администрацией...
не все озабоченные, абы с кем, но ’сверху’
Вимагаю спілкування• 10 июня 2024
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Удалено администрацией...
Ну и не все озабоченные и неразборчивые в интимных связых и готовы давать всем на первом свидании.
Бутерброд и я• 10 июня 2024
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Удалено администрацией...
То есть те, для кого неприемлемо на первом-втором свидании говорить о сексе - фригидные?!
Моль Моллівна• 10 июня 2024
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Удалено администрацией...
При чем здесь фригидные, у человека кроме инстинктов еще мозги обычно есть, образование, что-то духовное. Но, видимо не у всех, хорошо, что хоть сразу отсеялся.
Попа как у Кардашьян
• 10 июня 2024
Ответ дляТепличная
Де ви познайомилися?
Мужчина не лох какой-то. Один из основателей большой сети магазинов. Познакомились на свадьбе у общих друзей.
Моль Моллівна• 10 июня 2024
Ответ дляVladislava-n
Ну это ж, как собеседование,чтоб все вопросы закрыть одним махом.
Так надо опросник прямо на СЗ раздавать, чтоб даже время не тратить.
Ненька наша• 10 июня 2024
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Просите анкету,раз неудобно отвечать на вопросы.На третье придете с заполненной))
Ло Шарик• 10 июня 2024
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Это не мешает ему быть лохом.
12 галюцинаций• 10 июня 2024
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Удалено администрацией...
Называйте правильными словами. Не «не фригидная», а «давалка-сосалка»
Смячиком• 10 июня 2024
Не готова я при оговоренной встрече в кафе (после которой я была занята и озвучила это), не ехать в кафе, а ехать к кому-то домой. И это должна была быть первая встреча.
Попа как у Кардашьян
• 10 июня 2024
Ответ дляЛо Шарик
Это не мешает ему быть лохом.
Если бы мне раньше сказали, что он такое вымочит , не поверила бы.
С виду и по началу общения очень приличный , а в итоге вот оно что
Разведен
Тепличная• 10 июня 2024
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Яких магазинів?
Тепличная• 10 июня 2024
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Ну він може і не дох,але очевидно вас сприймає ,як лоха