БеллаДонна• 10 июня 2024
О котрій годині ви зазвичай прокдаєтесь?
Результат:
вже голосів:
43 (48.86%)
6-7
23 (26.14%)
8-9
13 (14.77%)
10-11
7 (7.95%)
12-13
2 (2.27%)
Після 14
Швидкоруч• 10 июня 2024
Ответ дляМашМааш
А до какого возраста так?
У нас период 5-6 утра тоже был, но слава богу недолго - в год- полтора где-то
Сейчас вот после 3х стало сдвигаться время,очень надеюсь, что изредка сможем до 9 спать)
До школы, наверное. Я уже точно и не вспомню. Просто в школе уставать больше стала.
НуКаНаКа• 10 июня 2024
Ответ дляМашМааш
7-8, ближе к 7
Ребенку 3 года, у нее, блин, всегда подъем и активность в такую рань) так что вот эти 3 года встаю рано
Вообще мне так комфортно достаточно, но хочется хотя бы пару дней в неделю иметь возможность спать или валяться без ограничений
Это ещё ничего, у меня в прошлом году всю весну и лето , и часть осени подъем был с первыми лучами солнца , с 4-5 утра. Даже листами коробок окна закрывала , чтоб продлить сон, но вышло на пол часа только. Потом стал спать на зиму до 7
Швидкоруч• 10 июня 2024
Ответ дляНуКаНаКа
Ооо, точно, мой вариант) тоже че только на окна не тулила)