Знову Я• 10 июня 2024

Від якого манікюру не зʼявляються задирки

Після манікюру зʼявляються на 3 день задирки, кутикула сохне
Крем та масло не допомагали
Майстрів міняла
Який краще манікюр робити апаратний чи комбінований?
Давно без алко• 10 июня 2024
Комбі

Пополняю_Карму• 10 июня 2024
Любой, лишь бы хороший мастер.
Крем и масло тоже бывают разные
Elena_Kiev_Solomenskiy• 10 июня 2024
классический с размачиванием
Кондуктор маршрутки• 10 июня 2024
Я делаю дома, щипчиками. Никаких задирок нет.
OlenaMriya• 10 июня 2024
А что Вы ногтями делаете? Физ. Труд?
автор Знову Я • 10 июня 2024
Ответ дляOlenaMriya
А что Вы ногтями делаете? Физ. Труд?
Нічого
Навіть посуд в рукавичках мию
Пополняю_Карму• 10 июня 2024
вот такое розовое масло джессика, вечное
Леди Г• 10 июня 2024
От правильно сделанного!
автор Знову Я • 10 июня 2024
Ответ дляЛеди Г
От правильно сделанного!
Я робила вже в різних майстрів за різну ціну, не думаю, що жоден не вміє робити

Леди Г• 10 июня 2024
Ответ дляЗнову Я
Посмотрите видео о том , почему так случается.
автор Знову Я • 10 июня 2024
Ответ дляЛеди Г
А ви знайшли хорошого майстра і у вас такого більше не буває? Це не сарказм, цікаво просто
Chaterbox• 10 июня 2024
Ответ дляЗнову Я
Яка ціна вашого манікюру?
Правильно пишуть, від правильно зробленого немає побічного ефекту)
І відростає кутікула рівно.
Це питання до майстра.
автор Знову Я • 10 июня 2024
Ответ дляChaterbox
Яка ціна вашого манікюру?
І відростає кутікула рівно.
Це питання до майстра.
450, але це без покриття (м. Київ)
Леди Г• 10 июня 2024
Ответ дляЗнову Я
Я всегда выбираю самых лучших, дорого плачу, хожу раз в 10 дней и маник мой идеален. Но с переездом за границу ходить по салонам перестала, мне кажется они тут не достаточно щепетильны, еще чем-то заразят))) это мой пунктик. Так вот, сижу дома и сама делаю, всегда шкурки эти появляются, т к не так зачищаю.
автор Знову Я • 10 июня 2024
Ответ дляЛеди Г
Зрозуміла
Пошукаю кращого майстра :(
Леди Г• 10 июня 2024
Ответ дляЗнову Я
Если вы в Киеве, то до войны я к делеевой в студию ходила. Маникюр немного больше тысячи стоил. Но он реально того стоил)
автор Знову Я • 10 июня 2024
Ответ дляЛеди Г
Без покриття?
Леди Г• 10 июня 2024
Ответ дляЗнову Я
Без покриття?
С покрытием. Но они там что угодно за полтора часа сделают. И наращивание и дизайн
Бачу_майбутнє• 10 июня 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
классический с размачиванием
Вот и мне такой очень нравился, но сейчас его нигде не делают

Хочу барабульки• 10 июня 2024
В некоторых случаях заусенцы образуются как следствие различных эндогенных нарушений: дефицита микроэлементов, витаминов А и Е, нарушения поступления в организм питательных веществ, а также синдрома мальабсорбции (расстройства переваривания пищи).
OlenaMriya• 10 июня 2024
Ответ дляЗнову Я
Вы с покрытием делаете?
OlenaMriya• 10 июня 2024
Ответ дляЗнову Я
450, але це без покриття (м. Київ)
Проблема в том что нет покрытия
Попробуйте хотя бы с прожрачным лаком. Он запечатывает кутикулу

Совет от Юры))
Тихомандражная• 10 июня 2024
Ответ дляЗнову Я
Нужно сделать комби или аппартный и сделать его несколько раз к ряду у одного и того же мастера. Ну и масло ежедневно , даже дважды. У меня тоже тонкая кутикула и ползут заусенцы, но поборола это.
Туся-748b• 10 июня 2024
Аппаратный маникюр лучше и Боро плюс для губ, именно для губ, втирать вокруг ногтей 3-4 раза в день, 1-2 недели. Очень помогает
ПолБатона• 11 июня 2024
Ответ дляЗнову Я
Нічого
Навіть посуд в рукавичках мию
Автор, у мене та сама історія.
Дуже швидко росте кутікула, при зміні майстра - ’падає’ яксть і зовнішній вигляд манікюру (навіть при тому, що майстре профі), сухість кутікули.

Зволоження само собою постійне (масло для кутікули). Останніс років 5 я стала робити апаратний і стараюсь не міняти майстра. Знайшла хорошого і не ходжу до інших, бо зміна руки для мене - то біда.
І не залежить то ні від ціни, ні від того, чи в рукавичках я мила посуд. Зараз не мию його взагалі, а ситуація покращилась лише з тим, що майстра не міняю і не обрізний роблю. Ну і мені особисто треба раз днів на 10-12 робити, бо 2 тиж то вже забагато..
вкрации• 11 июня 2024
роблю тільки аппаратний
через 3-4 рази заусиниці перестають утворюватись і кутикула росте рівно і повільно
варто один раз обрізати - все - знов балабухи строкаті на нігтях ростуть)))