Кидстаффовна• Изменено 10 июня 2024
У меня какая то, наверное негативная энергетика что ли, я не знаю((
Мне 30. Со мной, кроме семьи никто не общается. Я всегда сама по себе, всегда. Меня просто не замечают. Хотя я очень люблю людей, ценю тех, кто меня окружает. Но меня игнорируют по жизни.В общем такая вот фигня. Это очень надоело. Не знаю как это изменить. Стандартная формула - надо быть проще. Но я-то не сложная :)). Как бороться с этим игнором не знаю.
Купи слона• 10 июня 2024
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
А они Вам нужны сильно?
Если автор об этом пишет - значит, нужны
Кукарикуууууу• 10 июня 2024
автор, у меня так же
не знаю, может из вне какое-то влияние было, уже не знаю во что верить
Пухнасті штани• 10 июня 2024
Возможно вы тихая и не интересная в разговоре. Я например ну не знаю, что говорить, а другие не замолкают. Вот такие интересны (( причем говорить могут о всякой ерунде и желательно ещё пару матов вставить
Радість моя• 10 июня 2024
Я такая же
Уже забила
Просто люди чувствуют , что я знаю их слабые места
Я терпеливая, долго терплю, перевожу в шутку а потом: как вмажу и писец
Надо научится отвечать не сильно)) а всеравно обижаются) себя, собаки, не видят
Та и похер
Уже забила
Та и похер
Радість моя• 10 июня 2024
А ещё я занимаюсь волонтёрском: на котов и собак доначу, помогаю нашим солдатам. Регулярно
За это меня считают ипанутой)) ну кто узнаёт) потому что иногда нуждаюсь в какой то помощи, ящик, к примеру, отвезти, если не успеваю
А за приюты кошачьи вообще считают ку-ку)
Лівий Локіть• 10 июня 2024
У меня что-то похожее . Но я себя сильно люблю , думаю по этому и отталкиваю других .
ТаПрямТам• 10 июня 2024
Я сложная, самовлюблённая и иногда высокомерная. Но при этом вежливая, общительная, умная и весёлая. Люди тянутся ко мне больше, чем я к ним. Вывод - становитесь сложнее, а не проще
Намазюкана нішою• 10 июня 2024
Ответ дляMs. Скромность
Никак, от меня в соседней теме обосрали. Я такая же как и вы
В какой теме?
vitamin-bd22• 10 июня 2024
о это же про меня. так с детства. ничего плохо никому не делала, а всегда одна. и сейчас так жизнь складывается все время одна . я тоже думала что у меня отрицательная енергетика
А_я_ЛОЖУ!• 10 июня 2024
А ко мне наоборот люди тянутся . Уже я б и рада что б не тянули б потому что я сама люблю побыть одна . Мне одной не напряжно жить гулять путешествовать. Но со мной всегда кто то рядом 😂
Поліцейський патруль• 10 июня 2024
Автор, наслаждайтесь тем, что к вам никто не липнет со своими проблемами, долгами, кредитами, родственниками.
irina chizh• 10 июня 2024
Все люди отличаются друг от друга. Кто-то весёлый, жизнерадостный, знает анекдоты, устраивает застолье, с ним весело, кто-то скептик, тормозит любые проекты, кто-то меланхолик и с ним людям с другим типом не интересно. Вот Вы такая, индивидуальная и таких точь-в-точь как Вы, нету и не будет. Полюбите себя, гармонизируйте пространство - личное и окружающее Вас. Если это мешает Вам устраивать личную жизнь, прокачайте энергию по организму. Лучший способ - здоровый образ жизни и интенсивные упражнения - бег, танцы.