Котики-муркотики• 10 июня 2024
Мадрид. Курьерские службы надежные, подскажите, пожалуйста
Чтоб по Испании можно было отправку сделать, но забрать важные доки, т.е., курьер должен будет решить важную задачу. Спасибо
100%• 10 июня 2024
Неужели украинские беженцы в Испании, вообще, и в Мадриде, в частности, не создали группы на ФБ, в ТГ, Вайбере и т.д.?
Котики-муркотики
• 10 июня 2024
Ответ для100%
Так у них и спросите, сходите туда с бочкой яда, удачи
Розбещена цяточка• 11 июня 2024
Отправляю обычной почтой Correos
Много раз отправляла документы и по Испании и за пределы Испании, доставка без проблем
Вызов курьера тоже есть
Котики-муркотики
• 11 июня 2024
Ответ дляРозбещена цяточка
Отправляю обычной почтой Correos
Вызов курьера тоже есть
Спасибо!