ЛеньГуглить_правда• 11 июня 2024
А почему у некоторых людей с онкологическими диагнозами огромные животы?
Не гоню• 11 июня 2024
Начинают сбоить печень, почки, лёгкие и собирается жидкость - Асцит.
Это тяжёлое испытание.......
Тільки не про гроші• 11 июня 2024
Организм повреждён весь, а не просто где-то ’опухоль’. Не работает кишечник как следует, от того запоры и вздутие... И жидкость скапливается у кого где. У моих в легких, у кого-то в брюшной полости...
Ні грама• 11 июня 2024
Люди выживают...
Очень тяжело принимать все эти препараты, чувствуется слабость.
Если человеку плохо, то последнее о чём он думает - это диета для похудения и красота.
Сочувствую таким людям
КвартираЧья• 11 июня 2024
4 стадия рака, множественные метастазы в печени, яичниках и т.д. Либо кандероматоз брюшины - вся брюшина внутри в куче метастазов, кишечник местами суженный, спаянный из-за метастазов. Асцит, как тут писали.
В общем, ’1 ногой в могиле’ уже((
ЕлькиПальки• 11 июня 2024
Ответ дляТільки не про гроші
татові з легень викачували... а коли вже почало в животі набирати - сказали, що в його стані не варто, бо за рахунок внутрічеревного тиску не відчуває болю. Власне так і було: тато взяв тільки один укол трамадолу в свій передостанній день зранку, ввечері впав в кому і через добу в сні пішов(((
Тільки не про гроші• 11 июня 2024
Ответ дляЕлькиПальки
У моего последние дни в легких была жидкость только, но уже не откачивали.. А бабушке каждую химию по несколько раз откачивали
ЕлькиПальки• 11 июня 2024
Ответ дляТільки не про гроші
важка тема((((