Nemilas• 11 июня 2024

Тільки мені здається, що дівчинка не там об´яву розмістила?)))

Посилання залишу адмінам - для деактиваціі)
https://www.kidstaff.com.ua/user-anno-2159559

По ходу в житті вона більше нічого не може дати комусь, окрім бу трусиків)
Дивне створіння• 11 июня 2024
Ответ дляNemilas
Вы знаете, зайшла посмотреть, где там эта кнопочка, а там ниже кросс-селлинг с аналогичными предложениями.

Кидстафф пошел по наклонной(((
Ой, с вотермарочками🥹
Молодец девочка, пытается заработать как может
А в этой ситуации, вы автор , « нехорошая» , мягко говоря, чтоб не забанили. Какое вам дело, что продают?
Несовершеннолетними не прикрывайтесь, на киде дети не тусуются и травмы от увиденного не получат

Може ще третю?• 11 июня 2024
Ответ дляNemilas
не знаю, який там піар, але мені соромно за таких дівчат( нажаль...
іспанський сором.
В чому саме сором?
Вона краде? Робить щось незаконне?
Може ще третю?• 11 июня 2024
Ответ дляNemilas
Знаете, я работала на проекте для школьников, и вы не представляете, сколько педофилов и прочих ненормальных вокруг. И такие ’шалости’ девочке могут выйти боком.
Вычислить человека и потом встретить ее под домом ничего сейчас не стоит. Надеюсь, админы знают свое дело
Так, вичислити по трусам на фото!
ПесиКот• 11 июня 2024
Ответ дляNemilas
Знаете, иногда у школьниц такой Инстаграм или ТГ канал, что сайт со жрицами любви выглядит пристойнее.
Мааарковная• 11 июня 2024
Ответ дляМоже ще третю?
В чому саме сором?
Вона краде? Робить щось незаконне?
Да, она нарушает правила
Може ще третю?• 11 июня 2024
Ответ дляМааарковная
Да, она нарушает правила
Які?