Каляка маляка• 11 июня 2024

Задевают ли вас осуждающие комменты, когда вы пишете на личную тему?

Кто не пишет - не пишите "Я не пишу". Интересно мнение только тех, кто пишет, с теми кто не пишет и так все понятно
Итак, если вы пишете например про мужа, ребенка, любовника - что угодно и вам пишут в ответ - сама виновата, а вот у других женщин такого не бывает, да ты вообще ненормальная, или что плохая мать - короче что угодно
вас задевает или вы отдаете отчет что людей много и мнение их не важно?
ЛеньГуглить_правда• 11 июня 2024
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Например ?
Не хочу писать) А то и тут пинков надают, не хочу себе портить настроение.

Соседушка• 11 июня 2024
Я вчера чистила галерею в смартфоне, за 1,5 года куча фото, которые я делала для советчиц. Где-то нашла интересные и недорогие парфюмы и хотела поделиться, где-то расписала схему ухода с моими фото до и после, с фото косметики. Интересные кафешки по Киеву и все в таком духе.
В общем я не выставила ничего, потому что больше не вижу смысла. Прибегут, обосрут, обвинят в рекламе, скажут украла фотки и тд. Но, я до сих пор фоткаю с первой мыслью сюда принести, а потом удаляю)))
ЛеньГуглить_правда• 11 июня 2024
Ответ дляаромат Жука
Если нуждается, почему он щете начинает спорить с теми, кто дает советы?
Потому что, например, он не просил советов. А просил поддержки. Вместо этого просто добивают ногами...
У меня лично так было. Я после той темы жить не хотела, поддержали так поддержали.
автор Каляка маляка • 11 июня 2024
Ответ дляСоседушка
ооооо ну что вы....я бы с удовольствием почитала! обожаю такое.

обвинение в троллизме и рекламе откровенно бесят. У меня недавно была абсолютно нейтральная тема на тему моего детства, и там умудрились написать что тема заказная
автор Каляка маляка • 11 июня 2024
Ответ дляЛеньГуглить_правда
ох блин. Обнимаю вас! но мне форум помог нарастить резистентность к чужому мнению при этом) раньше ранимо, а сейчас тут закалилась и знаю что не всякий коммент одинаково полезен
Відкушу все що стирчить• 11 июня 2024
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Я спросила, так как думаю что этот пинок и есть поддержка.
Как вариант у меня нет работы : иди ищи.
Или у меня сломана рука : тут да бедняжка.
Весела бджілка• 11 июня 2024
Ответ дляЛеді Душка
Скорей забавляют или удивляют - осуждающие комментарии, которые мне прилетали, обычно бывали пропитаны попытками самоутвердиться, или шаблонным мышлением, зачастую совкового склада, или тошнотной мудроженственностью, или и вовсе откровенно низким интеллектом и культурой.
Я могу обратить внимание на действительно интересный взгляд под другим углом на мой вопрос, логически обоснованное высказывание, без лишних эмоций, пусть и не в мою пользу, но попадающее в точку, что может заставить задуматься и действительно увидеть что-то новое.
А поток клише где ’женщина должна быть такой-то, а вы неправильная женщина какая-то’ - это мимо конечно.
Навіть близькі люди не завжди гладять по голівці. А чого можна хотіти від анонімного форуму?! Тут і неадеквати і ті хто, самоствердитися хоче. Часто і автор таке вивалює, що наступати по макітрі дуже хочеться. Як до речі і автор теми, яку ви згадали.

Раздражевская• 11 июня 2024
Задевают
Белоснежко• 11 июня 2024
Меня еще школа закалила не реагировать на долбо..в))) Иногда так смешно, как люди выгуливают белое пальто, хотя читаешь их темы созданные, а там трэш трэшаком) Это несчастные люди, недолюбленные, обиженные, завистливые, глупые...Счастливые люди не брызжат ядом, не язвят и не самоутверждаются за чужой счет)
lily300• 11 июня 2024
Меня больше удивляет как некоторые пристанут мертвой хваткой и доказывают мне что-то на счет меня как будто лучше знают) это смешно
Миззери• 11 июня 2024
А тут всегда так , мне даже интересно возможно ли написать тему что б автора не обосрали хоть в одном комменте ? Мне кажется нереально 🤣
Тут за то что ты автор уже говна накидают
Миззери• 11 июня 2024
Ответ дляКаляка маляка
не знаю) вроде так оно так...а читаешь и ранит, особенно если тебя личная а тебя еще и носом тыкают - так это ты сама во всем виновата
а почему внутренний конфликт? имеете в виду, их триггерит?
Представьте себе толстую неухоженную тетку , с неудачными отношениями , несостоявшуюся нигде , вас бы ее мнение сильно позаботило если б она что-то там думала о вас ?
А ведь скорей всего по ту сторону монитора именно такой человек , успешный и счастливый обсерать всех не будет
Миззери• 11 июня 2024
Тут хорошо тему заводить когда реально надо что б мордой мокнули , на токсичные отношения или ведешь себя как лох слабохарактерный
Тот тут накрутят критикой и глаза на твое лоховство откроют , это полезно бывает 👍
Захекалася читать• 11 июня 2024
Ответ дляМиззери
А если про слабохарактерность и так известно?) А они ещё и добивают
Миззери• 11 июня 2024
Ответ дляЗахекалася читать
Лучше не писать тогда
Я под анонимом создавала только тему когда понимала что веду себя как лох в отношениях скажем с близкими (не важно рожствнники или работа ) но вот когда говоришь это друзьям то тебя начинают успокаивать , нет , ты не лох , просто добрая и тд
Ну короче не то что мне надо
Мне надо пощечину -ах ты лошара убогая! Доколе ты будешь говном обтекать ? Да возьми себя в руки да пошли обнаглевших нахер!
Вот тут идеально пойти с темой на советчицу , когда именно жесткой критики не хватает
автор Каляка маляка • 11 июня 2024
Ответ дляlily300
о это максимально бесит. Это газлайтинг такой
аромат Жука• 11 июня 2024
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Как можно поддержать , к примеру, если она издевается над ребенком или хочет увести чужого мужа, и т.д.?
ЛеньГуглить_правда• 11 июня 2024
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Как пример, она пишет - нет работы, хожу на собеседования, везде отказ, уже отчаялась, пришла домой и плачу. То есть человеку просто нужна поддержка! Но вместо этого начинается - да ты плохо ищешь, да вот яяяяя! Да ты наверное три класса школы закончила, да тебе только туалеты мыть!
Я вообще не понимаю зачем пишут подобные комментарии. Только чтобы обидеть человека и самоутвердиться, вот и все.