Примарочка• 11 июня 2024
У кого второй палец длиннее первого, не стесняетесь носить открытую обувь?
Часто вижу, что девушки у кого второй палец на ногах длиннее большого, носят открытую обувь. Но это же не эстетично. Не стесняетесь ?
задумчивая мордочка• 11 июня 2024
Ответ дляВеккy
Это красиво??
Даже если вы упадете в обморок и убьетесь от вида этих пальцев, всем плевать.
энциклопУдия• 11 июня 2024
Ответ дляВеккy
Нормально ?)) Серьёзно?? 🤣🤣 а подмышки вы тоже не бреете? Это ж красиво
Да, абсолютно нормально.
С чего вы решили что это ненормально?
Подмышки я убрала волосы давным давно полностью потому что они потели и воняли.
Волосы на пальцах ног мне ничем не мешают.
С чего вы решили что это ненормально?
Не танцую- но пою• 11 июня 2024
Ответ дляэнциклопУдия
Я только на советчице узнала что бывают ’старые колени’ и их надо скрывать,
Что есть люди которые смотрят на локти других людей.
Что есть люди с таким отличным зрением что видят волоски на пальцах ног у других ...
но почему бы не мазать локти для самого себя?
колени и волосы то такое))
энциклопУдия• 11 июня 2024
Ответ дляНе танцую- но пою
колени и волосы то такое))
Для себя я лучше виски куплю.
Зачем мне их мазать если они не сухие?
Я руки мужу кремом потому что не люблю ощущение сухости и стянутости.
На локтях я ничего не чувствую дискомфортного поэтому нет необходимости их мазать ничем.
Зачем мне их мазать если они не сухие?
Не танцую- но пою• 11 июня 2024
Ответ дляБойцовская
Я давно уже не ношу открытую обувь. И то, что вторые пальцы на ногах у меня длиннее первых, тут ни при чем. Причина в том, что мне сложно подобрать открытую обувь, которая не натирала бы
а я так долго жила, а потом решила погуглить)) и теперь мажу кремом кожу внутри босоножек где натирает и ничего не натирает наконец-то!
ттт
Сливочная пенка• 11 июня 2024
Ответ дляВеккy
Внимание на пальцы обращают все!!! Особенно на пятки. Прикиньте ))
Открою страшную тайну вам. Прикиньте, многим пофиг на ваши пятки!
Ду да ду да ду• 11 июня 2024
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Шо значит, с чего бы? Вон выше написали, шо некрасиво.
Без мозгов жить нормально, а с такими пальцами-некрасиво.
Просто те, що у людини голова лише для гарної зачіски і мейку, не одразу помітно :)
Куда_бежать• 11 июня 2024
Ответ дляШопингмонстр
Нет, люблю свои ноги такими, какие они есть, других у меня все равно не будет)))
це дуже гарно! У мене схожі ноги, завжди подобалось що перший та другий палець у мене однакові. Чоловіку також дуже подобається, у нього другий палець короткий і мені це смішно і виглядає наче неправильно)
ГонУрова дівка• 11 июня 2024
Ответ дляСливочная пенка
Страшные пятки - це жах
Бойцовская• 11 июня 2024
Ответ дляНе танцую- но пою
ттт
У меня нет желания устраивать танцы с бубном из-за открытой обуви
Бойцовская• 11 июня 2024
Ответ дляГонУрова дівка
Страшные пятки - це жах
Ужас - это докапываться до чужих пяток
Вельми шановна• 11 июня 2024
Мля...я такое и не заметила бы ни за что,у меня много знакомых женщин,но я понятия не имею,какой у них тот палец
задумчивая мордочка• 11 июня 2024
Ответ дляБойцовская
Ужас - это докапываться до чужих пяток
Нет, ужас - это не иметь мозгов))
ДеньгиНеСдаю• 11 июня 2024
Ответ дляэнциклопУдия
Мне - красиво.
Я вообще никогда не стеснялась и не стыдилась своего тела.
Это был сарказм))).
Это вопросы по типу, а как Вы относитесь к высоким/ низким, с кривыми ногами, шрамами, родимыми пятнами и т.д.
Бойцовская• 11 июня 2024
Ответ длязадумчивая мордочка
Нет, ужас - это не иметь мозгов))
У тех, кто докапывается до чужих пяток, мозгов как раз-таки нет
задумчивая мордочка• 11 июня 2024
Ответ дляБойцовская
А я о чем?)
Жена брата Админа• 11 июня 2024
В мене такі пальці. Ходжу у відкритих босоніжках, в іншому взутті мені спекотно влітку. Якщо для вас не естетично не дивіться на ноги оточуючих людей.
Катастрофа• 11 июня 2024
Мне даже в голову не приходило, что можно стесняться того факта, что второй палец длиннее первого
Только тут встретила людей, которые стесняются своих пальцев, а ещё половых губ
это для меня тоже стало откровением