Примарочка• 11 июня 2024
У кого второй палец длиннее первого, не стесняетесь носить открытую обувь?
Часто вижу, что девушки у кого второй палец на ногах длиннее большого, носят открытую обувь. Но это же не эстетично. Не стесняетесь ?
ДеньгиНеСдаю• 11 июня 2024
Ответ дляэнциклопУдия
Нет конечно. С чего бы?
Шо значит, с чего бы? Вон выше написали, шо некрасиво.
Без мозгов жить нормально, а с такими пальцами-некрасиво.
энциклопУдия• 11 июня 2024
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Мне - красиво.
Я вообще никогда не стеснялась и не стыдилась своего тела.
Ганцю в кєдах• 11 июня 2024
Это не очень красиво, но еще ок. Я вот видела у сотрудницы такие странные пальцы, там третий длинее всех, даже немного длиннее большого. А второй при этом короткий. Это очень странно выглядит.
Сливочная пенка• 11 июня 2024
Тю, кому ті пальці треба щоб на них дивитися, та ще і хто визначив естетично то чи ні
энциклопУдия• 11 июня 2024
Ответ дляТворческий типаж
Ні, ніколи
Навіть не задумувалась, доки ви не спитали
Я только на советчице узнала что бывают ’старые колени’ и их надо скрывать,
Что есть люди которые смотрят на локти других людей.
Что есть люди с таким отличным зрением что видят волоски на пальцах ног у других ...
Сливочная пенка• 11 июня 2024
Ответ дляГанцю в кєдах
То она с лёгкостью по жизни идёт тыкая всем фак
Ганцю в кєдах• 11 июня 2024
Ответ дляСливочная пенка
Ахаха, а я думаю, на что это похоже))
Творческий типаж• 11 июня 2024
Ответ дляэнциклопУдия
дякую за ваш коментар Посміялась
Несу добро людям• 11 июня 2024
Ответ дляСтильна штучка
Из дома не выхожу поэтому
да и правильно. вон вокруг сколько стремных, как автор)
Звезда в шоке• 11 июня 2024
У меня не перерос, но я бы не стеснялась, это такая мелочь.
Идеальных людей не бывает
Шопингмонстр• 11 июня 2024
Ворую вкусняшки• 11 июня 2024
Очень стесняюсь. Хожу в угги все 4 сезона, даже кроссовки стесняюсь обувать
ША! я прийшла!• 11 июня 2024
Ответ дляШопингмонстр
Нет, люблю свои ноги такими, какие они есть, других у меня все равно не будет)))
Господи, у половины Советчицы инфаркт жопы сейчас случится!
Латексне альтер ЕГО• 11 июня 2024
Ответ дляэнциклопУдия
Подождите … эти люди видят все )))) что остальные несчастны , нереализованные , недотраханные и не только старые локти , но и дряхлая жопа , шея ))) а если нет - то все уколоты перетянуты )))
Ответ дляГанцю в кєдах
Вы что 🤣🤣 пальцы на ногах оказывается у всех красивые. А вообще ооочень редко можно увидеть красивые пальцы. У всех кривые какие то
Бойцовская• 11 июня 2024
Ответ дляВеккy
И что? Главное, что они есть, и их количество нормально
Ответ дляэнциклопУдия
Моя мастер выставляет фото ног, где большие пальцы у женщин в волосне. Вот где ужас и позорище. Сейчас столько всего есть , но нет , женщины убрать их не могут 🤦♂️🤦♂️
Бойцовская• 11 июня 2024
Я давно уже не ношу открытую обувь. И то, что вторые пальцы на ногах у меня длиннее первых, тут ни при чем. Причина в том, что мне сложно подобрать открытую обувь, которая не натирала бы