Пусин Кукин• 11 июня 2024

После гистероскопии струя мочи широкая и кривая. Свищ?

Девочки,деликатный вопрос.После гистероскопии струя мочи время от времени летит в стороны.Да так,что бёдра мокрые.Плюс струя широкая какая-то. В общем,что-то не так.Мне кажется,когда идет процесс мочеиспускания несколько капель выделяются и из влагалища.Очень переживаю,что есть свищ.Гинеколог и уролог проблемы не видят. Сейчас лечу восполение ,есть уреаплазмоз и тазовые боли.У кого было подобное?
Два-три тижні і фсьо• 11 июня 2024
У меня такое, но гистеро не было. Грешу на опущение органов.
Воздух в банке• 11 июня 2024
До чого струя до свищу та до гістероскопії? Схоже на надуману проблему.
автор Пусин Кукин • 11 июня 2024
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
А гинеколог не видит проблемы?У меня и характер месячных изменился.Выделения толькотпри натуживании.Что же с этим делать?
автор Пусин Кукин • 11 июня 2024
Ответ дляВоздух в банке
Я не знаю возможно ли повредить стенки влагалища при гистероскопии ,что образовался свищ У меня эти симптомы после гистероскопии.Раньше всё ок было
Два-три тижні і фсьо• 11 июня 2024
Ответ дляПусин Кукин
Нет , у меня характер месячных такой что лучше вообще с туалета не вставать дня два. Без натуживания. А вы УЗИ делали? Не знаю видно ли на нём свищ , возможно МРТ / КТ назначат если посчитают нужным. Все таки тазовая боль присутствует.
Два-три тижні і фсьо• 11 июня 2024
Ответ дляПусин Кукин
А до гистеро у вас были хорошие мазки? С плохими просто не берут на процедуру.
И тазовых болей до этого не было?
автор Пусин Кукин • 11 июня 2024
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
И тазовых болей до этого не было?
Да,но у меня было кровотечение из-за плацентарного полипа.Гистера была с удалением полипа.После этого начались мои проблемы
Два-три тижні і фсьо• 11 июня 2024
Ответ дляПусин Кукин
Скажите пожалуйста Вы не рожали недавно?
Аденомиоз, вот эти все дела исключены? Могут ещё спайки болеть. Но вот так чтоб именно струя мочи изменилась , и анатомия влагалища это могут роды повлиять.
Щедрик ведрик• 11 июня 2024
Ответ дляВоздух в банке
Извращенец по моче в строю
автор Пусин Кукин • 11 июня 2024
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Нет,роды были 10 лет назад.Аденомиоза нет,т.к. регулярно делаю узи.а вот вопрос эндометриоза открыт
Два-три тижні і фсьо• 11 июня 2024
Ответ дляПусин Кукин
У меня он есть и тазовые боли так же есть.
Не худели резко? Опущение ещё из за этого бывает. Я вот тоже хотела вчера тему создать про туалет, все ноги мокрые. Но я уверена что у меня это именно из за опушения органов. Потому как эндометриоз есть давно , и воспаления в течении жизни бывали , но писялось нормально.
автор Пусин Кукин • 11 июня 2024
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Худела 2 года назад килограмм на 15.На следующей неделе иду к гинекологу,поговорю с ним.Но у меня всё началось с этой гистероскопии.Боли не понятные,выделения и мочеиспускание.Врачей кучу обошла,никто не знает,что это.Лечу уреаплазмоз сейчас
Два-три тижні і фсьо• 11 июня 2024
Ответ дляПусин Кукин
Уреаплазмоз это скорее дисбиоз а не инфекция. Возможно иммунитет упал, возможно есть проблемы с кишечником. Экобиол фемина спросите у врача за этот препарат.
автор Пусин Кукин • 11 июня 2024
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Спасибо!!!Мне прописали жёсткие антибиотики.У меня куча симптомов каких-то
Два-три тижні і фсьо• 11 июня 2024
Ответ дляПусин Кукин
Вот после антибиотиков надо очень хорошо восстановить микрофлору. Эти капсулы пила и чередовала с более дешёвыми вагисан. Оба пьются , но действуют на микрофлору и кишечника и влагалища.