Замороженная селедка• 11 июня 2024
Фильмы на реальных событиях которые вы можете посоветовать
Девочки , посоветуйте фильмы на реальных событиях , тех что зацепили. У меня это фильм с наоми уотс- невозможное, цветок пустыни и забивание камнями и имя забыла кого именно, но там про мусульманскую семью и правила в их мире.. хочу посмотреть что то основаное на реальных событиях
Как нефиг делать• 11 июня 2024
Ответ дляLizavel
Вот сериал из недавних хороший
Такой неоднозначный и лайтово историю преподнесли. Немец-купидон прям там бегал у них на побегушках, опекал эту парочку и спасал этого татуировщика не раз, а еврей здристнул потом в Австралию и слова хорошего за него сказал, чтоб самого не тронули, потому что было за что.
Замороженная селедка
• 11 июня 2024
Ответ дляПусин Кукин
Иоанна женщина па Папском престоле
Ваша жизнь не будет прежней после просмотра
Книгу читала) не знала что экранизацию сделали
Пусин Кукин• 11 июня 2024
Ответ дляЗамороженная селедка
Да. Классный фильм
Напланетянка• 11 июня 2024
Ответ дляLizavel
Спасибо большое, я люблю индийские ( не Джими Джими( а триллеры,на реальных, сегодня его и посмотрю,если свет будет
Тогда еще вот этот, если не смотрели. Он, правда, тяжелый. Мне иногда не по себе было
Кучерявочка• 11 июня 2024
Ответ дляВикупана
Девушка в подвале
Только хотела написать.
Посмотрела на днях, до сих пор в шоке
Кашпо• 11 июня 2024
Ответ дляПилосмок працює
З міркувань совісті. Дуже сильний фільм.
Поддержу. Меня впечатлил.
dahashutka19• 11 июня 2024
Ответ дляПампушОК
Вангелия сериал на 12-13 серий
Особенно момент, когда она сказала, что Немцов победили русские . Пропаганда уже там работала норм
годовасик• 11 июня 2024
Ответ дляLizavel
Вот ещё индийский интересный,на реальных
Вот это вы посоветовалиии.
Посмотрела конечно даааа, очень прям зацепииил
Замороженная селедка
• 11 июня 2024
Ответ дляLizavel
Обращайтесь, я кучу знаю таких, чтоб аж кровь холодела
Пишите сюда ) иногда есть настроение посмотреть такое , как раз сегодня такой вечер
годовасик• 11 июня 2024
Ответ дляLizavel
Молодой мужчина Анри, получивший прозвище «Мотылек», приговаривается к пожизненному заключению в тюрьме строгого режима. Самое ужасное то, что его обвинили в убийстве человека, которое он не совершал. Никто не смог доказать его невиновность и Анри получил высшую меру наказания. Он оказался в тюрьме для особо опасных преступников, расположенной во французской Гвиане. Каждый день здесь может оказаться последним и Анри решает сделать все возможное для того, чтобы выбраться на свободу. Он разрабатывает план побега и собирается взять с собой миллионера Луи Дега, с которым они стали лучшими друзьями...
А это для тех,кто любит документальные
В ночь с 30 июня на 1 июля 2018 года в столичном районе Бурари семейство Чундават, владеющее продуктовым магазином и фанерным бизнесом, загадочным образом погибает в своем двухэтажном доме. Рано утром все одиннадцать членов семьи со связанными руками обнаруживаются повешенными в гостиной, кроме бабушки, которая была задушена в своей комнате.
Коленная ложечка• 14 июня 2024
Ця категорія на реальних подіях - моя улюблена!
Оппенгеймер з Кілліаном Мерфі! Чудовий!
Вбивці квіткової повні з Дікапріо, але важкуватий і довгий, як так можна робити і спати спокійно - питання...
Може всі й бачили давнішній 2016 року - Чудо на Гудзоні з Томом Хенксом, гарний!
Ейр - класний фільм, хоча я не по спорту, але фільм зачепив - Метт Деймон, Бен Аффлек, Віола Девіс!
Гран Туризмо, хороший 2023 року, до нього був Аутсайдери з Меттом Деймоном, кращий. Це про гонки та машини.
Тетріс, хороший.
Гра в імітацію, з Кембриджем - кайфовий.
Це те що згадала...
Оппенгеймер з Кілліаном Мерфі! Чудовий!
Тетріс, хороший.
Це те що згадала...