Братья Капли• 11 июня 2024
Помогите, пожалуйста! Заказ с Али.
Не могу заказать , живу в Харьковской о6ласти. Указываю - город Киев. Всё равно платёж не проходит.
Ms. Android• 11 июня 2024
Если это с раздела чойс очень часто продавец не высылает просто в Украину... уже много раз столкнулась с таким
Братья Капли
• 11 июня 2024
Ответ дляMs. Android
Что такое раздел чойс? Я заказываю запчасти на мотоцикл.
Ms. Android• 11 июня 2024
Братья Капли
• 11 июня 2024
Ответ дляАnnеt
Мне уже пару раз заказы отменили.
А Вы в какой о6ласти?
Ms. Android• 11 июня 2024
Ответ дляАnnеt
Мне уже пару раз заказы отменили.
Мне не то,что отменили сразу пишет невозможно доставить даже не даёт купить
Дона Ко Ко• 11 июня 2024
Ответ дляMs. Android
Мені допомогло, якщо включала мобільний інтернет, при вайфай теж не давало купити
Ms. Android• 11 июня 2024
Ответ дляДона Ко Ко
Добре буду знати