Фуліганка• 11 июня 2024

Такая модель еще актуальна?

Очень люблю такую модель обуви. В ней удобно и выгляжу выше😃 но вопрос - актуально ли такое еще?
Снегопадка• 11 июня 2024
не

Викачую яйцями• 11 июня 2024
Стесняюсь спросить, а это шедевральное нечто было когда то актуально?
Гарнюнька• 11 июня 2024
Нет неактуально все на вашем фото
ТихоЯ• 11 июня 2024
если вам нравится- носите
Пешеходик• 11 июня 2024
Как в таком можно ходить? Это удобно и ноги не болят?
автор Фуліганка • 11 июня 2024
Ответ дляПешеходик
Да
графиняВишенка• 11 июня 2024
Ответ дляПешеходик
а отчего болеть будут?

автор Фуліганка • 11 июня 2024
Ответ дляВикачую яйцями
Примеры актуального пришлите🫶
Королева краси• 11 июня 2024
Я ношу такие. В коже, в другом цвете и без платформы. Отличнейшие босоноги от тимберленд.
Чебураха з перцем• 11 июня 2024
Актуальна завжди. Тут від стилю залежить, а не від актуальності. Таке люблю і ношу все життя
Пушкининиана• 11 июня 2024
Для мене актуально те, що зручно мені...на інших якось всерівно
Я такая наивная• 11 июня 2024
Убрать платформу и Ок.
автор Фуліганка • 11 июня 2024
Ответ дляКоролева краси
Мне без платформы вообще все не то
Просто Фіфа• 11 июня 2024
Не знаю про актуальність, але вузькі джинси з такими босоніжками якось не дуже. Як на мене
Стебель березы• 11 июня 2024
Колодочки🤣
Украиночка• 11 июня 2024
Зачем это « выгляжу выше».что эти 5 см меняют? Но образ портят.
Лучше майку заправьте, пропорции будут лучше выглядеть
euhunter• 11 июня 2024
Уберите из кадра скинни и наденьте любой другой современеый низ. Будет актуально.
(Не против скинни, но сейчас их с такой флэтформой не носят)
Чебураха з перцем• 11 июня 2024
Ответ дляeuhunter
Так, добавлю. Це не класика, до всього не підуть
Оле Лукойе• 11 июня 2024
Ответ дляeuhunter
Да, просятся под эту обувь широкие штанишки

Оле Лукойе• 11 июня 2024
Вообще высокая подошва возвращается, даже найки в этом году выдали босоножки на танкетке)
Последний вагон• 11 июня 2024
Теж не можу на низькому і плоскому, а танкетки якісь старомодні в цьому році. Платформу ніжно люблю. Я собі такі обрала в цьому році.
Последний вагон• 11 июня 2024
Ответ дляОле Лукойе
Зовсім і не просяться. Особливо на 3 см нижчі ніг. Сюди бабнчиками буде непогано. Але ж то не палаццо страшнюче.
Оле Лукойе• 11 июня 2024
Ответ дляПоследний вагон
Укороченные широкие хорошо будет, тем более автор со стройными ножками, может позволить
КротоТо• 11 июня 2024
Ответ дляПоследний вагон
Где брали?