Добра, коли сита!• 11 июня 2024
Дівчата, хто працює в школі, вас теж змушують
розписуватися у наказі про військовозобовʼязаних жінок з 18-60 років.
Про що там? бо нам навіть прочитати не дають. А підписати вимагають.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 11 июня 2024
Не слышала пока об этом, соседка в школе работает, не говорила ничего.
Відповів всім• 11 июня 2024
Ответ дляЛетюча помилка
Учителей тоже будут призывать?
Читали тему ниже от одной патриотки в Германии,защиту продлили до 26 года.
Летюча помилка• 11 июня 2024
Ответ дляВідповів всім
Не нравится мне все это....конца и края не видно(
Попа как у Кардашьян• 11 июня 2024
Ответ дляВідповів всім
Давно? Ее вроде только в марте продлили до 25 года.
dahashutka19• 11 июня 2024
Ответ дляЛетюча помилка
Учителей тоже будут призывать?
Нет, у них бронь
На границе• 11 июня 2024
Працюю в медичному коледжі. Звісно, викладачі, які викладають клінічні дисципліни, мають стати на облік.
Викладачів загальноосвітніх дисциплін не чіпають.
Як це —десь підписуватись і не знати, за що?
Добра, коли сита!
• 11 июня 2024
Підмітайло• 11 июня 2024
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Сегодня в 1 чтении продлили до марта 2026…. На днях продлят окончательно….. плохо это😥 мира пока не видно 😒
dahashutka19• 11 июня 2024
Ответ дляДобра, коли сита!
Що ж це вони хочуть?
Підійдіть та прочитайте про що там мова, це ваше право. Якщо не дають , то не треба ставити підпис .
ФсеСама• 11 июня 2024
Ответ дляВідповів всім
Как логично, война и не собирается заканчиваться( а людям заграницей нужно четко знать на что настраиваться. Много бюрократии, договор аренды нужно разрывать за 3 мес предупредив и т.п. Многих украинцев не хотят брать на работу, т.к. ВНЖ только до марта 25, а дальше неизвестность и т.п.
Добра, коли сита!
• 11 июня 2024
Ответ дляНа границе
Всіх змушують незалежно від предмета
Летюча помилка• 11 июня 2024
Ответ дляВідповів всім
Удалено администрацией...
Учителей нормальных итак на пальцах можно посчитать, если все уволятся, кто ж детей будет учить((
Відповів всім• 11 июня 2024
Ответ дляЛетюча помилка
Вы одна из немногих так считаете Почитайте темы здесь,все кричат,что они не делают НИЧЕГО.
ФсеСама• 11 июня 2024
Ответ дляДобра, коли сита!
Що ж це вони хочуть?
Может стучать учителей заставят на других военнообязанных женщин (мамочек детей), ведь данные о работе родителей требуют в школе при поступлении ребенка. Кто знает что за дурню могут выдумать, ничему не удивлюсь
Отжигающая• 11 июня 2024
Ответ дляДобра, коли сита!
Що ж це вони хочуть?
слать с проханнями, потом окажется вы доброволец
Летюча помилка• 11 июня 2024
Ответ дляВідповів всім
3 года дистанционки начиная с ковида, в этом учебном году дети только в школу вышли....снова будут сидеть по домам? Бред какой то...((
Відповів всім• 11 июня 2024
Ответ дляОтжигающая
Ага,а лысое рыло орденоносец
Запароленое одеяло• 11 июня 2024
Ответ дляФсеСама
Навіщо всі ці складнощі? Дипломи вже підтягнулися в дію. Це значить що вони прив’язані до вашого профілю в базі.
Володарка мрій• 11 июня 2024
Ответ дляВідповів всім
Так с 26 года вроде будут женщин таго... Но точно не знаю.
Летюча помилка• 11 июня 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
Не зря ж они их подтягивали....
Вбигудях• 11 июня 2024
Ответ дляЛизочек
Точно бронь? Знаю двух уволившихся мужчин , вряд ли бы они уходили из школы, если б бронь была
Точно отсрочка
dahashutka19• 11 июня 2024
Ответ дляЛизочек
Да, мой крестный работает учителем . А, стоп , не бронь , а отсрочка.
На границе• 11 июня 2024
Ответ дляДобра, коли сита!
Всіх змушують незалежно від предмета
У нас навіть тренер сина іде в школу фізруком працювати, щоб бронь отримати, щоб спокійно з дітьми на турніри їздити.
Інший тренер вже працює фізруком, то йому дали бронь. На тому тижні з дітьми в Закарпатську область на турнір їздив, все спокійно, ніхто його не чіпав.
Автор, може там нічого страшного. Нікуди Вас не призвуть.
ПультОт_БМВ• 11 июня 2024
Ответ дляФсеСама
Бедняжки