Маргарита и Мастер• 12 июня 2024

Сколько вы тратите

Сколько тратите денег в паре на месяц на продукты быт ????
Большой секретик• 12 июня 2024
В какой паре?
У меня тройная пара :)
То есть пара нас с мужем, и две пары детей - то есть 4 штуки. Итого 6 человек.

1000-1200 евро в месяц тратим на еду

Natal_ka91• 12 июня 2024
Тисяч 15, троє. Пара ми + дитина)
автор Маргарита и Мастер • 12 июня 2024
Ответ дляБольшой секретик
В какой паре?
У меня тройная пара :)

1000-1200 евро в месяц тратим на еду
2 человек
Работать надо• 12 июня 2024
10000 чисто їжа, 10000 решта на життя, двоє дорослих.
автор Маргарита и Мастер • 12 июня 2024
Ответ дляРаботать надо
На месяц 10. Тыс гривен ?
Работать надо• 12 июня 2024
Ответ дляМаргарита и Мастер
На месяц 10. Тыс гривен ?
Так.
Тролю як можу• 12 июня 2024
Нас трое в семье
Тратим много

автор Маргарита и Мастер • 12 июня 2024
У нас выходит 1000 долларов на продукты при том что покупаем так по минимуму , не можем понять на что тратим
автор Маргарита и Мастер • 12 июня 2024
Ответ дляРаботать надо
Так.
Что покупаете на 10 тыс сложно уложиться
Тролю як можу• 12 июня 2024
Ответ дляМаргарита и Мастер
Мы так же, даже больше
Дома не готовим, в основном кулинария в Сильпо, доставка, Макдональдс
Молчунья• 12 июня 2024
10-12. Трое взрослых. Помощи с огорода нет. Помощи с фермы нет. Киев.
Большой секретик• 12 июня 2024
Ответ дляМаргарита и Мастер
Записывайте
Love_Love_Love_• 12 июня 2024
Ответ дляМаргарита и Мастер
По мінімуму ? Скільки вас?
Як то не можете понять?
Нас четверо в США ми витрачаємо 800-1000$ максимум
мʼясо, риба, дуже багато овочів, дуже рідко фрукти, багато ягід, рис, макарони, гречка, олії, горіхи, яйця іноді йогурти кефір якась молочкка, дуже рідко
Поб зімвя, туалетний папір
Работать надо• 12 июня 2024
Ответ дляМаргарита и Мастер
Три похода в маркет на тиждень, по 850 грн, сир, м´ясо, яйця, сосиски/шинка, молочка, фрукти, овочі, крупи, макарони, тунець консервований, ще в Галі Балуваній по п´ятницям грн на 500 таримось. Іноді Макдональдс, або доставка піци, ну це я рахую окремо, як забаганка, а не необхідність.
Ухахайкина• 12 июня 2024
60 тыс на троих где-то, но мы много заказываем и кушаем вне дома по причине нехватки времени на плиту, если готовим то что-то простое, мясо запекаем, рыбу
автор Маргарита и Мастер • 12 июня 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
По мінімуму ? Скільки вас?
Як то не можете понять?
Поб зімвя, туалетний папір
Ось так , допустим ходим в магазин через день , каждый раз обходиться в 1000-2000, при том что покупки это овощи фрукты , сладкое и еще всякое , вот и выходит
Вбигудях• 12 июня 2024
По разному, нас 4, трое в Украине живут, один в Германии. Ещё много впрок покупаю. Точной суммы именно на месяц сказать не могу, много.
Тирамісу на терасі• 12 июня 2024
Ответ дляМаргарита и Мастер
40 тис на продукти?що ви купляєте?
Love_Love_Love_• 12 июня 2024
Ответ дляМаргарита и Мастер
Вибачте, але то якесь марнотратство чи вас 10 людей?

Женщинас• 12 июня 2024
В США вдвоем на 1000 $ в месяц можно покупать все, что душе угодно, даже лобстеров регулярно. Это если про поесть разнообразно и с пользой, а не про пищевой мусор. В Украине цены в основном ниже.
Может алкоголя много?
Что можно через день сладкого покупать? Конфеты килограммами?
Тролю як можу• 12 июня 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
По мінімуму ? Скільки вас?
Як то не можете понять?
Поб зімвя, туалетний папір
И к чему тут США??? Какое отношение это имеет к теме, радиоточка?
Love_Love_Love_• 12 июня 2024
Ответ дляТролю як можу
Удалено администрацией...
автор Маргарита и Мастер • 12 июня 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Нас 2 мы сами не понимаем на что уходит , даже не берем все что нужно, в основном это молочка , творог , мясо , хлеб , вода лечебная , рыба , мука , сладкое , сладкая вода , стики сигареты , корм собачий , ну вот
Бабка-байкерша• 12 июня 2024
Ответ дляЖенщинас
Может алкоголя много?
Например, по сто граммов конфет
Люблю джаз• 12 июня 2024
Ответ дляМаргарита и Мастер
Я дофіга курю. Туди і йдуть гроші) порахуйте, там же прорва)
Сладко-соленая• 12 июня 2024
Ответ дляМаргарита и Мастер
Может Вы просто много едите,такое тоже бывает
Love_Love_Love_• 12 июня 2024
Ответ дляМаргарита и Мастер
Лечебная вода?
Від чого ви лікуєтесь? Що за вода? Може на неї?
Може кафе/ресторани/ доставки?
Я не вірю що люди можуть стільки проїсти вдома з магазинних продуктів
Мию чакри щоденно• 12 июня 2024
Ответ дляМаргарита и Мастер
У нас 1000 грн на еду. Вы что там мешками обжираетесь?
Копирайторша• 12 июня 2024
Ответ дляМаргарита и Мастер
Сладкое, сладкая вода. Стики. Посчитайте сколько уходит на стики
Тролю як можу• 12 июня 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...