Маргарита и Мастер• 12 июня 2024
Сколько вы тратите
Сколько тратите денег в паре на месяц на продукты быт ????
Бабка-байкерша• 12 июня 2024
Ответ дляМаргарита и Мастер
Нас 2 мы сами не понимаем на что уходит , даже не берем все что нужно, в основном это молочка , творог , мясо , хлеб , вода лечебная , рыба , мука , сладкое , сладкая вода , стики сигареты , корм собачий , ну вот
Зачем брать сладкую воду?
ХаДиДиШь• 12 июня 2024
Ответ дляРаботать надо
Три похода в маркет на тиждень, по 850 грн, сир, м´ясо, яйця, сосиски/шинка, молочка, фрукти, овочі, крупи, макарони, тунець консервований, ще в Галі Балуваній по п´ятницям грн на 500 таримось. Іноді Макдональдс, або доставка піци, ну це я рахую окремо, як забаганка, а не необхідність.
уже 20 тыс получается.
Копирайторша• 12 июня 2024
Ответ дляМию чакри щоденно
У нас 1000 грн на еду. Вы что там мешками обжираетесь?
1000 на еду в месяц?
Бабка-байкерша• 12 июня 2024
Ответ дляКопирайторша
1000 на еду в месяц?
Понятно же, что в неделю
Love_Love_Love_• 12 июня 2024
Ответ дляТролю як можу
Удалено администрацией...
Комусь цікава ваша думка? Хтось її питав?
Женщинас• 12 июня 2024
Ответ дляБабка-байкерша
Зачем брать сладкую воду?
Чтобы было что лечить лечебной)
Копирайторша• 12 июня 2024
Ответ дляБабка-байкерша
Понятно же, что в неделю
А, что Вы едите вдвоем на 1000 в неделю? Просто интересно . У меня вот фрукты, овощи это 1000 в неделю нас правда трое я, муж и сын.
Love_Love_Love_• 12 июня 2024
Ответ дляБабка-байкерша
Зачем брать сладкую воду?
Сладкую і лечебную і цукерки
Тролю як можу• 12 июня 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
А ваши расходы в США кому нужны? никому
Бабка-байкерша• 12 июня 2024
Ответ дляКопирайторша
Вопрос не ко мне
Love_Love_Love_• 12 июня 2024
Ответ дляТролю як можу
А ваши расходы в США кому нужны? никому
Вам не нужни - проходите мимо із закритими очима, тільки не зашпортайтесь
ХаДиДиШь• 12 июня 2024
Ответ дляМию чакри щоденно
в месяц ? вы на пране ?
Тролю як можу• 12 июня 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Так сама и проходите, хоть с закрытыми, хоть с открытыми
маска Ілона• 12 июня 2024
Ответ дляМаргарита и Мастер
У нас выходит 1000 долларов на продукты при том что покупаем так по минимуму , не можем понять на что тратим
на суши и кофеек.куды ж ещё))
Маргарита и Мастер
• 12 июня 2024
Ответ дляМию чакри щоденно
1000 грн это в день , при чем по минимуму , фрукты , овощи , сладкое и вода и сигареты
Копирайторша• 12 июня 2024
Ответ дляБабка-байкерша
Вопрос не ко мне
Зачем тогда влезли отвечать , что в неделю. Тот кому задавали отписался, что да в месяц 1000 на еду.
ВундерКИНГ• 12 июня 2024
Ответ дляБольшой секретик
В какой паре?
У меня тройная пара :)
То есть пара нас с мужем, и две пары детей - то есть 4 штуки. Итого 6 человек.
1000-1200 евро в месяц тратим на еду
У меня тройная пара :)
1000-1200 евро в месяц тратим на еду
Вы не в Украине ?
Бабка-байкерша• 12 июня 2024
Ответ дляКопирайторша
Да видела уже. Странно
Копирайторша• 12 июня 2024
Ответ дляМаргарита и Мастер
Ну ок тогда , стики 200 грн, вода +- 100 , ну торт наверное берете каждый день это ещё 400.
Копирайторша• 12 июня 2024
Ответ дляБабка-байкерша
Да видела уже. Странно
Может люди сыроеды, или у них огород и свиноферма своя
Маргарита и Мастер
• 12 июня 2024
Ответ дляКопирайторша
Плюс овощи плюс фрукт в , плюс еще какая то хрень , по типу кефира или сметаны или сыра
Бабка-байкерша• 12 июня 2024
Ответ дляКопирайторша
Возможно. Но тогда надо сразу указывать это в своем комменте
Усатая полосатая• 12 июня 2024
1000- 1100-1200 евро. Это с заправкой машины. На 3-х. Еда, химия, мелкие покупки, оплата телефонов, репетиторы, психолог.
Что то крупное тогда плюс к этой сумме.
Играю_на_кларнете• 12 июня 2024
Одна закупка в неделю около 2т на троих. Плюс ежедневно что-то покупаем...хлеб сладости... То примерно в месяц и выходит 10-12. Это без пиццерии. Это уже расходы на розваги)