ФсеСама• 12 июня 2024
Подруга украла деньги, как наказать? Магически
Я больше с ней не общаюсь, но есть ли действенное что-то, чтоб ей это "аукнулось"? потому что после кражи спохватилась очень поздно, а закон наш дурацкий на стороне вора, потому что надо им доказательства! что это она! видеосъемку! я что супер мега богатая чтоб ее организовать? я доверяла этой нечисти!
Короче, есть какие-то действенные проверенные ритуалы, чтоб мне вернулось украденое, а ей плохо жилось???
Сумма не маленькая воровка должна быть наказана (((((
ФсеСама
• 12 июня 2024
Ответ дляХтомолодець? Я!
судя по тому что для вас это копейки и дома просто так валяются, а не в банке, рекомендую на этой мелочи не зацикливаться.
ничего не копейки. в банке сейчас страшно держать деньги. я эту сумму хотела заработать, но увы. у меня минимальная зарплата. и больше не могу заработать
Хтомолодець? Я!• 12 июня 2024
Ответ дляФсеСама
у Вас они валялись где попало и как попало. С таким отношеним к чему-либо Вас даже полиция насмех поднимет.
Я тут с краю постою• 12 июня 2024
Ответ дляХтомолодець? Я!
Сколько украла?
Колоду Таро и метлу угнала.
Зяблик протестант• 12 июня 2024
Ответ дляХтомолодець? Я!
С чего вы взяли что где попало? Тоесть дома если положили наличку , то все, сам виноват что украли? Или вы та подруга и есть
Прилипало• 12 июня 2024
Ответ дляФсеСама
съехала в январе. пропадало частями то с сумки, то кошелек , то второй кошелек, мы даже вместе искали, настолько я доверяла мрази
А что так кардинально повлияло на ваше мнение в дальнейшем? Почему спустя столько времени вы решили, что это именно она?
Зараз на дієті• 12 июня 2024
У таких ситуаціях потрібно бути дуже обережною, щоб не вийти на саму себе... наведете причину (порчу), нашепчете прокльонів, а воно до вас і повернеться, якщо подруга гроші не брала, бо ж доказів у вас нема, це все ваші припущення
Мій не такий• 12 июня 2024
Помню в далеком детстве моя мама после отпуска не могла найти деньги и обвиняла в воровстве сестру папы. Скандалы были, разборки. Прошло наверно полгода, сидим за столом обедаем и тут моя мама с каменным лицом встает и куда то идет, а ее просто осенило, она вспомнила куда сама спрятала деньги. Деньги были на месте. А ведь тоже доказывала, в грудь себя кулаком била, куда, типа, она их спрятала и после отпуска не нашла.
Хтомолодець? Я!• 12 июня 2024
Ответ дляЗяблик протестант
ваши выводы основаны на том что вы много или мало воруете?
Марс атакует• 12 июня 2024
Ответ дляМій не такий
перед сестрой извинилась?
Мій не такий• 12 июня 2024
Ответ дляМарс атакует
перед сестрой извинилась?
Знаю мою маму, думаю, что нет. Я не помню этот момент.
Сижу_и_плачу• 12 июня 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
А як їх знайшли?
Поліція знайшла
Не знаю як
Може відбитки, хоча вони й так були в квартирі
Не знаю як
ФсеСама
• 12 июня 2024
Ответ дляИграйМойГормон
А як дізналися, що вона крала?
в мене більш ніхто в хату не вхожий був. тільки вона в мене жила десь 2 місяці
ФсеСама
• 12 июня 2024
Ответ дляЗастряла
У вас дома мільйон людей живе чи що. І де вона зараз
я дома одна живу. ось приютила шаромигу. не знаю де зараз
ФсеСама
• 12 июня 2024
Ответ дляЗараз на дієті
докази явні бо ніхто до мене в хату не був вхожий і живу я сама. так шо от цього я не боюсь
ФсеСама
• 12 июня 2024
Ответ дляМій не такий
нажаль ця історія не про мене. бо хату ми вместе з ’подругою ’ усю перевернули. вона мені допомогала шукати. сорому немає у тварюки
Україна наше все• 12 июня 2024
Она сама себя наказала. Отнеситесь к этому, как к тому, что могли гараздо больше потерять, например родных или недвижимость, здоровье, а так просто подруга забрала несчастье деньгами. Откупились от вселенной, так сказать... А она забрав всё, что могло негативное случиться с Вами, сама виновата ) Просто верьте, что весь негатив в тех деньгах и теперь он у неё, а не у Вас, тогда так и случится )
Зяблик протестант• 12 июня 2024
Ответ дляХтомолодець? Я!
Лечитесь
ФсеСама
• 12 июня 2024
Ответ дляИграйМойГормон
Скільки платите?
если вернете - половину заплачу
ФсеСама
• 12 июня 2024
Ответ дляУкраїна наше все
да могу и так отнестись, но от этого этой твари жить хуже не станет
Україна наше все• 12 июня 2024
Ответ дляФсеСама
Станет, если Вы про себя проговорите, что она забрала с деньгами все беды... ’Я тебе не давала, ты сама взяла, забирай тогда вместе со всеми несчастьями и неприятностями, оставь мне счастье и радость. А я ещё заработаю....’
ИграйМойГормон• 12 июня 2024
Ответ дляФсеСама
Може вона когось приводила?
ФсеСама
• 12 июня 2024
Ответ дляИграйМойГормон
Може вона когось приводила?
в неї не було ключів. коли я вдома була тоді і вона, потім вона кудись йшла гуляти (коли я була на роботі)