Мини-бикини• 16 ноября 2012

У меня вопрос, что сейчас в моде ?

Добрый всем вечер!!! Девченочки- модницы, что сейчас леопард опять в моде???!!!  Помню лет 5 назад был в моде, у меня штаны есть леопардовые скини, что они опять на пике? А я хотела от них избавиться!!! Что еще интересненькое Вы носите, а то сидя дома, что-то совсем от моды отстала, а всегда была куча обуви, одежды. Сейчас все спорт( с ребенком гулять). Спасибо.
Результат:
вже голосів: 102
36 (35.29%) Леопард не в моде
34 (33.33%) Не знаю
32 (31.37%) Леопард в моде
Аноним• 16 ноября 2012
все зимние платья в закупке идут леопард.Весь каталог у меня с леопардом)

Аноним• 16 ноября 2012
не совсем леопард. можно под змеиную кожу сейчас
Аноним• 16 ноября 2012
мне леопард никогда не нравился
bigbear• 16 ноября 2012
не смотря на то, что єто в какой-то мере классика, скорее всего, не оч. моден. Хотя, в комбинации в орнаменте с каким-то узором может бьіть вполне актуален, особенно в неестесственном леопарду цвете.
ну и не забьівайте, что ’леопардовіе лосиньі’ - в какой-то мере сейчас имя нарицательное.

а вообще, главное, чтоб ’носителю’ нравилось)
liliyaya• 16 ноября 2012
Леопард всегда в моде.
stronza• 16 ноября 2012
Вчера только смотрела в зимней коллекции НМ опять скинни леопардовые в серых тонах,если вам нравится-носите !
Marivanna_Dnepr• 16 ноября 2012
Уже три сезона как леопард в моде, будь он неладен.
Ночка• 16 ноября 2012
по-моему, в коллекциях именитых дизайнеров всегда можно найти что-то леопардовое )))) было б желание ))
bigbear• 16 ноября 2012
http://gothtronic.com/moda-2013-zhivotnye-printy-v...

автор Мини-бикини • 16 ноября 2012
Спасибо всем кто откликнулся!!