Аноним Советчик• 16 ноября 2012
Обьясните мне про синтетические слипы Картерс
имею ввиду те, что 100% джерси полиэстер. В руках держала, немного похоже на хлопок, но ведь это синтетика... Можно ли ребенку в таком спать??? Где-то встречала пишут что в них детки не потеют... Буду благодарна за отзывы!
Аноним Советчик
• 16 ноября 2012
но надо что-то поддевать типа бодика под низ? или нет? Мы всегда спали только в хлопковых. Флис боюсь брать для сна, наверное будет жарко малому... а укрываться не хочет категорически, еще и с меня одеяло снимает ночью

Аноним Советчик
• 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
флис это всегда синтетика, и не только картерс
понятно что флис-синтетика. Вопрос про слипы из джерси
Аноним• 16 ноября 2012
Про слипы -джерси не знаю, но во флисовых слипах Чилдренсплэйс и Картерс ( оригинальных, с сайтов) деть не потел и очень даже хорошо было ему спать. Да и флис бывает разный- хорошо дышащий, как поларфлис. Хотя вообще флис не люблю и не покупаю.
Аноним Советчик
• 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
Вы одевали флисовый слип на голое тело?