Хропочка з гривкою• 12 июня 2024
Что понадобится во время ношения брекетов
Всем привет! Кто носил брекеты, что нужно будет покупать? Ершики, разные щетки, ополаскиватели. Поделитесь, чем именно вы пользовались
Злюка бобер• 12 июня 2024
Лучше всего – это знания, которые нужны до установки брекетов. Удаление зубов перед установкой брекетов влияют на эстетику лица. Вместо того, чтобы расширять челюсть, они её сужают. Языку становится меньше места и сужаются дыхательные пути, появлятся храп. Найдите сайт ’зуб за зуб’ (понадобиться впн) и почитайте статью ’Как брекеты ломают лицо’
Кто крайний?• 12 июня 2024
межзубные щеточки/ершики покупала, специальную ортощетку и специальную зубную нить поштучную, с острым кончиком
Звезда в шоке• 12 июня 2024
Покупала зубную пасту и щетку для брекетов. И пользовалась ополаскивателем постоянно. Плюс раз в полгода гигиеническая чистка.
Вумна вутка• 12 июня 2024
Ще треба буде купувати регулярно знеболюючі, після корекції на перший тиждень.
Знайома пила кетанов.
Добрая свекровь• 12 июня 2024
Ответ дляЗлюка бобер
Да, я наоборот уже полгода расширяю ряд немного, уже лицо меняется в лучшую сторону, потом еще капу носить надо будет
Хропочка з гривкою
• 12 июня 2024
Ответ дляNathalie27
Ірригатор
Мʼяка щітка
Мізжубні щітки різних розмірів
Мʼяка щітка
Мізжубні щітки різних розмірів
А ирригатор обязательно нужен?
тянитолкайка• 12 июня 2024
Ответ дляВумна вутка
Знайома пила кетанов.
у меня такого не было вообще.. но бывало что край дуги вылазил и натирал внутри губы
Хропочка з гривкою
• 12 июня 2024
Ответ дляЗлюка бобер
Зубы мудрости у меня и так давно удалены, они росли неправильно и были очень проблемными.
Переживаю очень, чтобы не появилось проблем с дыханием, с болями в челюстном суставе… в общем хочется нормальные зубы ровные, но и страшно очень 😭
Без Баяна• 12 июня 2024
Воск для брекетов, щетка-ёршик, щетка для брекетов, суперфлосс. Ирригатор не зашел.
Nathalie27• 12 июня 2024
Ответ дляХропочка з гривкою
А ирригатор обязательно нужен?
З ним набагато легше виконувати гігієну ротової порожнини, ніж просто щіткою. Але це не основний, а допоміжний інструмент.
Nathalie27• 12 июня 2024
Ответ дляВумна вутка
Знайома пила кетанов.
Не завжди потрібні знеболюючі
Вумна вутка• 12 июня 2024
Ответ длятянитолкайка
Дуги у неї нормально трималися, тільки раз одна відірвалася трохи і треба було підклеювати.
Злюка бобер• 12 июня 2024
Ответ дляХропочка з гривкою
Заходите на этой странице в закреплённых сториз Челюсти и изучайте. Ещё рекомендую приобрести доступ к платному аккаунту Челюсти 32, тогда будете знать, чего требовать от стоматолога
Аккаунт ведёт наша соотечественница, сейчас находится за границей