Омлетик• 12 июня 2024
Море 2024
Порадьте недорогу базу відпочинку в Олеській обл Грибовка, Санжійка, Кароліна Бугаз, Чорноморськ. Щоб до моря було близько
И_В_офигительных_штанах• 12 июня 2024
Все базы под прицелом, постоянно по ним лупят. Тк там типа ВСУ квартируют.
Кнопус• 12 июня 2024
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Я тоже самое хотела написать
Но побоялась
Так и есть
Сейчас опасно по базам
Но побоялась
Так и есть
Сейчас опасно по базам
Каляка маляка• 12 июня 2024
Яке море, там все заміновано і колючим дротом перекрито.
За місто не знаю, а от в селах так
И_В_офигительных_штанах• 12 июня 2024
Если свербит в одном месте, уже лучше в самой Одессе снять, но не прямо на берегу, тк туда прилетает. 20 пляжей обещают открыть. Строят мобильные укрытия на склонах.
Залізний кіготь• 12 июня 2024
Ответ дляКапитанша
Купатись в морі не дозволяють, пляжі закриті. Що ви там робити будете?
Откуда Вы такое берете?