СМСница• 12 июня 2024

На полу нет полов. Голый цемент. Как выкрутиться?

Заехали в квартиру, которая в процессе ремонта.
настроение портит цементный пол.
Как выкрутиться, что можно дешевое придумать?
спальное место• 12 июня 2024
Ответ дляСМСница
всяякие решения в этой жзни бывают. даже копеечные. мы не буржуи.
Рулон бумаги в епіцентрах. Ті що стелять коли ремонт роблять

автор СМСница • 12 июня 2024
Ответ дляМамОмужа
Солома - дешево і екологічно
вдруг ржать начну
миссАрфография• 12 июня 2024
Ответ дляЗаела_пластинка
Тю , вон уже совет готовый , клеем залить 🤣
Це нормальна порада. Ви думаєте оті пропитки в каністрах з чого роблять? Там той самий пва і вода, твльки самому колотити не потрібно)
автор СМСница • 12 июня 2024
Ответ дляспальное место
можно ссылку?
7_кг_рыбы• 12 июня 2024
Ответ дляЗаела_пластинка
Пока автор не объяснит в какую сумму она видит свои временные полы , все советы не имеют смысла
автор СМСница • 12 июня 2024
Ответ для7_кг_рыбы
имеют имеют, посижу подумаю, авось на чтото и решусь.
спальное место• 12 июня 2024
Ответ дляСМСница
можно ссылку?
Мой_ужин• 12 июня 2024
ОСБ рекомендують як дешевий спосіб 🤣🤣🤣 на три кімнати 😂😆 Люди хто ви?!

Автор, Ви зараз викинете великі гроші на такий варіант, Вам зроблять стіни і за*₴уть ту підложку або осб, а потім його не відчистити. Хіба робочі будуть віддраювати поли, щоб потім щось покласти (ламінат).
І під ламінат нафіг не потрібен осб, якщо у Вас залиті поли.
7_кг_рыбы• 12 июня 2024
Ответ дляСМСница
Ну денег на решения у вас сколько?
Одно понятно - линолеум дорого.
А сколько не дорого ?

Там все розмивчато• 12 июня 2024
Ответ дляСМСница
а что это за листы? а где можно взять, соклько мне надо кваритру? потом конечно не пригодтся
Осб листы. В эпицентре продаются
Мой_ужин• 12 июня 2024
Ответ дляПоліцейський патруль
Так сделайте пол первым делом, вам же дышать этой пылью цементной. Хотя бы в одной комнате.
Зробити поли, але треба їх потім дуже добре закрити, щоб штукатурка зі стін не ляпала. Бо то буде біда
автор СМСница • 12 июня 2024
Ответ дляМой_ужин

да, полы готовые под ламинат, стяжка давно сделана.
7_кг_рыбы• 12 июня 2024
Ответ дляСМСница
Можно фото ваших полов ?
НеГолосую• 12 июня 2024
спінений поліетилен і резинові тапочки всім членам родини )
Мой_ужин• 12 июня 2024
Ответ дляСМСница
То не слухайте такі дурні поради про ОСБ! він коштуватиме Вам стільки ж скільки ламінат, а він Вам й не потрібен.
Лінолеум найдешевший дивіться, якщо все-таки критично для Вас та пилюка
автор СМСница • 12 июня 2024
Ответ дляМой_ужин
та да, все вы пыли, одежда, постели
Укр_жіночка• 12 июня 2024
Ответ дляСМСница
у нас тапки рмазные. мне именно неуютно, и пыльно от того цемента
Як взагалі може бути затишно коли ти живеш в квартирі без ремонту
автор СМСница • 12 июня 2024
Ответ дляУкр_жіночка
все равно лучше чем бабушатнике. ей богу. я аж рыгала от той бабкиной квартиры.
Хлопаю ресницами• 12 июня 2024
Ответ дляпобольшомусекретику
Это в епике спросите подложка под ламинат. Осб еще они называются. Тоже не дешевые, но без них ламинат не ляжет.
Гоните?

Небалувана Галя• 12 июня 2024
Ответ дляпобольшомусекретику
Вы чего, они же токсичные, их надо накрывать, иначе выделяют формальдегид
автор СМСница • 12 июня 2024
Ответ дляНебалувана Галя
не, не подходит, у меня дети
Я не Тролль• 12 июня 2024
Ответ дляСМСница
я смотрела бу на олх, дорого, там 1,3 на 1,3 - 600 грн.
а у меня трешка
а леруа остатки ..мы на 50долл на 60 м насобирали
автор СМСница • 12 июня 2024
Ответ дляЯ не Тролль
как думаете это надо в то леруа ехать или можно на сайте?
Света С Приветом• 12 июня 2024
Ответ для7_кг_рыбы
А с какого перепуга вы решили, что существует бесплатное или очень дешёвое решение как окультурить голые цементные полы ?
А таке є, тільки авторці не подобається.
Наприклад, купити гофрокартон у рулоні - 1,2*10 м 130 грн коштує.
Або у магазині солодощів попросити коробки з-під печива і настелити.
Тільки автор хоче і дешево, і зручно, і щоб було можна мити. А от так точно не вийде.
7_кг_рыбы• 12 июня 2024
Ответ дляСвета С Приветом
Может автору и 130 гривен дорого.
Она упорно не показывает фото полов и не говорит бюджет
Света С Приветом• 12 июня 2024
Ответ дляКаваЗМолоком
у нас були листи дсп такі, по типу подложка
подивіться в епіцентрі
ми так взагалі десь рік жили
OSB плити у нас і досі лежать під лінолеумом. Але ми їх для утеплення купували і зразу під лінолеум поклали, а не як тимчасовий варіант.
автор СМСница • 12 июня 2024
Ответ для7_кг_рыбы
Может автору и 130 гривен дорого.
а у меня нет возможности сфотать. чем я вас сфотаю, кнопочно нокией?
Я не Тролль• 12 июня 2024
Ответ дляСМСница
ехать.. мы все забрали
7_кг_рыбы• 12 июня 2024
Ответ дляСМСница
На всю семью ни одного телефона с камерой?
автор СМСница • 12 июня 2024
Ответ для7_кг_рыбы
ну как, муж на работе,сын еще в институте, мелкие без телефонов вообще.