СМСница• 12 июня 2024

На полу нет полов. Голый цемент. Как выкрутиться?

Заехали в квартиру, которая в процессе ремонта.
настроение портит цементный пол.
Как выкрутиться, что можно дешевое придумать?
Мой_ужин• 12 июня 2024
Ответ дляУкр_жіночка
Доречі, взяти самий дешевий лінолеум в Епіцентрі, а після ремонту продати як б.у.
Але то гроші зараз. Комора 6кв м 1500 грн десь вийшла
Та отож, якщо бюджет в автора зовсім обмежений, то або зовсім дешеві варіанти, або нічого - збирати гроші на нормальну підлогу

Мой_ужин• 12 июня 2024
Ответ дляСМСница
можно ссылку? соклько мне надо банок брать на трешку?а она не токсичная? а соклько сохнетчтобы ходить можно было?
Вона висихає за півгодинки-годинку.
автор СМСница • 12 июня 2024
Ответ дляМой_ужин
Вона висихає за півгодинки-годинку.
во наврнео буду красить или грунтовкой или тем ПВА с водой. надо обдумать.
Мой_ужин• 12 июня 2024
Ответ дляСМСница
Грунтовка, легко і недорого.
Чоловік проходився так по стінам, або валіком, або розпилювачем.
автор СМСница • 12 июня 2024
Ответ дляМой_ужин
Грунтовка, легко і недорого.
а надо какой то противогаз? а соклько детей на улице держать надо после покраски?
Ms. Похвала• 12 июня 2024
Несколько раз погрунтовать, чтобы не пылило, а потом сделать нормальный пол, когда будут деньги
Запароленое одеяло• 12 июня 2024
Ответ дляВорона
А почему вы хамите? миллионы людей делают ремонты без прорабов и дизайнеров. Не у всех людей есть на это деньги, вы не знали?
Те , у кого нет денег, делают своими руками и не задают таких вопросов, как автор. Вплоть до посчитайте мне банки краски. Впереди у неё ещё много открытий чудных. Она взваливает на себя непосильное дело. Либо будет давать мужу ценные указания после каждой темы. Он сам не в состоянии разобраться? И да, по ремонту есть профильные форумы. И ютуб.
И там все ясно-понятно.
Или посыл темы в том, что кто-то в итоге бесплатно отдаст линолеум или приедет покрасит?
автор СМСница • 12 июня 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
И там все ясно-понятно.
ничо, дорогу осилит идущий.
Сиамская сороконожка• 12 июня 2024
Автор, купляєте краску для бетону в епіцентрі, перед тим прогрунтувати . У мене зараз бетонні поли пофарбовані в підвалі, норм

автор СМСница • 12 июня 2024
Ответ дляСиамская сороконожка
мона фото, а вы сама красили и грунтовали? а оно смердючее?
Сиамская сороконожка• 13 июня 2024
Ответ дляСМСница
Не сама, будівельник красив. Так, вона здається вонюча, вже точно не памʼятаю . Виглядає якось так. Можна мити без проблем. Єдине, що якісь пори або борозенки залишуться , тобто ідеально гладкої поверхні від фарби не буде.
В мене ще є бетонні сходи пофарбовані спец пропиткою, згадаю назву, напишу. Вона не вонюча, але не дешева
Сиамская сороконожка• 13 июня 2024
Якщо немає де пожити, поки фарба вивітриться, я б порадила купити просту інтерʼєр ну фарбу, яку можна мити , прогрунтувати і пофарбувати, на пару місяців вистачить.
Також ви маєте розуміти, що після фарби мабуть не можна буде робити заливку підлоги самовирівнюючою сумішшю. Може бути проблема з аддезією.
В шоколаде• 05 июля 2024
Ответ дляСМСница
всяякие решения в этой жзни бывают. даже копеечные. мы не буржуи.
Купіть малярний папір або картон і приклеїти до підлоги, між листами скотчем проклеїти
Пропилисосити можна, в ноги тепло і дешево, а потім викинути не шкода
Підмітайло• 28 июля 2024
Ответ дляПочемучечка
Какой выброс? Вышо? Ставите на олх бу и продаете.
Знаете истории, как строительный унитаз ходил в продаже по кругу, пока через 10 лет не попал к первым хозяев, которые делали снова ремонт?
Нее
Расскажите 🙏🙏🙏
Сама недавно делала ремонт. Купила один унитаз. Оказался огромный для моей масюсенькой ванной. Второй купила, первый тоже был бу - быстро продала 👆 чуть с руками не оторвали.
Но как вспомню как мы с сыном те унитазы таскали, аж дурно (((
Підмітайло• 28 июля 2024
Ответ дляСладкий лимончик
Клей с водой и обещают норм.
Я знаю у одной женщины не было денег на полы.
Она поклеила обои и покрасила их двумя слоями лака. Вышли как паркет неубиваемые. Она много лет с ними прожила пока не постелила линолеум.
Підмітайло• 28 июля 2024
Ответ дляСМСница
всмысле первым делом?
его нельзя сейчас делать.