Черпак_для_фантазий• 12 июня 2024

Вам нравится такой отдых?

В палатках? комары,все пропитано запахом дыма, кекать под кустом?
Результат:
вже голосів: 161
119 (73.91%) нет
42 (26.09%) да
Мушля з Криму• 12 июня 2024
Нет, мне нравится в хорошем отеле с завтраками и кондером

Подмигашка• 12 июня 2024
Нет, и даже в юности не нравилось. Люблю комфорт. Чистый душ и туалет.
Люблю Украину• 12 июня 2024
ни разу не ночевала - днем, пожалуйста, но на вечер бегом домой, в душ, крем и капля духов
Зоркая Зорро• 12 июня 2024
Нет, мне надо отель с видом на море, завтраками и без детей
Біле пальто• 12 июня 2024
Так. Тому ще нікого нема навколо, шикарні краєвиди, звуки природи, краса.
Бабульція• 12 июня 2024
В палатках подобається,але без комарів і з туалетом
Крихітка на всі• 12 июня 2024
Мне всегда казалось, что такой отдых любят либо бедные либо жадные люди 😀
В моем окружении как раз не бедные но очень жадные люди любят .

Блондинка в Шоколаде• 12 июня 2024
Всякий відпочинок подобається, і в наметах теж. Але в наметі дві доби максимум)
Ро30BbIu_CJIoHuK• 12 июня 2024
Люблю разнообразие. Могу и с палаткой, могу и олл инклюзив, могу бродить по улицам незнакомого города.
Вилосипедниця• 12 июня 2024
Что за дурацкое слово ’кекать’?
Чаюри• 12 июня 2024
Так, обожнюю, десять років їздили відпочивати з наметами під Ізюм, там була туристична туса, два табори, дорослий і молодіжний, в молодіжному супердвіж, гітари, пісні, розваги. Вже не можна туди поїхати, лиш фотки залишилися.
Вилосипедниця• 12 июня 2024
Ответ дляКрихітка на всі
Лично я небогата, но такой отдых не люблю
Біле пальто• 12 июня 2024
Ответ дляКрихітка на всі
Ви точно знаєте, скільки спорядження коштує і міжнародні поїздки в красиві місця? :))) єгипет і туреччина алінклюзів з чартерами до війни - дешевший варіант.
Говорю-балакаю• 12 июня 2024
Мне нравится разный отдых, в том числе и в палатках, только организованный, сейчас очень много всего для подобного отдыха, чтоб сделать его максимально комфортным. В таком отдыхе есть особая романтика.
Невгамовна• 12 июня 2024
Да. Современное снаряжение и даже переносной био туалет избавляют от всех дискомфортов. Зато без ротавируса отелей, в чистых красивых местах.
Но и с комфортом тоже нравится, лучше в Airbnb.
Чаюри• 12 июня 2024
Ответ дляБіле пальто
Гарний намет один лише коштує дуже багато
Коханозадовільна• 12 июня 2024
Ответ дляКрихітка на всі
Вы явно не знаете цен на хорошее снаряжение. Для горных походов нужны минимум качественные трекинговые ботинки, хороший рюкзак, палатка нормальная, спальник (чем легче и теплее, тем дороже), коврик (тоже недешево), а ещё система приготовления пищи в идеале, хоть джетбоил какой-то на случай отсутствия дров. Это точно не к бедности и не к жадности, это дело вкуса)
ТочноБудет• 12 июня 2024
Нравится, но чтоб не больше 2-х дней так отдыхать
Ms. Iphone• 12 июня 2024
Нет
Как говорится: наркотикам место в колледже

Невгамовна• 12 июня 2024
Ответ дляКрихітка на всі
Вы себе представляете цену хотя бы туристического рюкзака, не говоря уже о палатке?
Бедные как раз отдыхают на оллинклюзиве.
ЖующаЯКонфету• 12 июня 2024
Ні, це абсолютно не моє
Пекельнi Борошна• 12 июня 2024
Так , дуже подобається . У нас є вся амуніція окрім будинку на колесах ( в планах придбати) . Світло,туалет,душ- це все можна організувати . На мошку та комарів теж управа є
Крихітка на всі• 12 июня 2024
Ответ дляБіле пальто
А где автор писала про международные поездки ?
Крихітка на всі• 12 июня 2024
Ответ дляКоханозадовільна
А где автор писала про горные походы?
ТочноБудет• 12 июня 2024
Ответ дляКрихітка на всі
А где автор писала, что она не о международных поездках и горных походах, а о палатке, например, под подъездом?
ЧупакабраЗеБест• 12 июня 2024
Ответ дляЧаюри
и я обожаю.
Коханозадовільна• 12 июня 2024
Ответ дляКрихітка на всі
А где автор писала про горные походы?
А что, вы во дворе хотите поставит палатку и кормить комаров?) хозяин-барин, конечно, но тема об отдыхе. Логично, что это предполагает куда-то поехать.
Лялькодзьоб• 12 июня 2024
По молодості часто відпочивали в подруги на дачі біля річки. Спали в будинку, але там було як в сараї, брудно, павуки, комарі. Приймали душ з баклашки нагрітої на сонці, ходили у туалет на вулиці. Майже те ж саме що в палатці ) Тоді було весело, компанія, нічні купання, танці до ранку. В 35 я б не поїхала на відпочинок в ту бомжатню.
Бензопирен• 12 июня 2024
Проголосовала да,но есть пару но. 1-недолго, дня 3-4. 2-хорошая компания, 3-обязательно водоём купаться и автомобили чтоб были.
O-Yumi• 12 июня 2024
Очень люблю европейские кемпинги и хорошие наши. Но и просто с палаткой в диком месте люблю, особенно если велопоход. Мне это дает возможность перезагрузиться, получить массу самых разных ощущений...