Черпак_для_фантазий• 12 июня 2024

Вам нравится такой отдых?

В палатках? комары,все пропитано запахом дыма, кекать под кустом?
Результат:
вже голосів: 161
119 (73.91%) нет
42 (26.09%) да
Метровий сантиметр• 12 июня 2024
Я люблю такий відпочинок. От тільки на вихідних їздили на озеро. Не можу пояснити чому, але це кайф.

Братья Капли• 12 июня 2024
Не.
Я люблю как@ть с комфортом)
Сладко-соленая• 12 июня 2024
Ответ дляБіле пальто
Ви точно знаєте, скільки спорядження коштує і міжнародні поїздки в красиві місця? :))) єгипет і туреччина алінклюзів з чартерами до війни - дешевший варіант.
Якщо ви швейцарські Альпи маєте на увазі, то там для наметів є кемпінг з обладнаним туалетом. Думаю тема не про ций варіант відпочинку
Бабульція• 12 июня 2024
Ответ дляКрихітка на всі
Мне всегда казалось, что такой отдых любят либо бедные либо жадные люди 😀
В моем окружении как раз не бедные но очень жадные люди любят .
Такий відпочинок обходиться дуже дорого, якщо купити все необхідне
Міняйловна• 12 июня 2024
Обожнюю:)
Бензопирен• 12 июня 2024
Ответ дляO-Yumi
Очень люблю европейские кемпинги и хорошие наши. Но и просто с палаткой в диком месте люблю, особенно если велопоход. Мне это дает возможность перезагрузиться, получить массу самых разных ощущений...
Ой, я на вас в фейсбуке подписана. Подскажите, а море, куда лучше -Хорватия,Черногория, Албания,Греция? Вдвоём с сыном,14 лет. Возможно, другое? Так,чтобы вменяемые цены...
Виктория-1980• 12 июня 2024
Ответ дляКрихітка на всі
Вы не правы от слова совсем. Качественная турснаряга стоит дорого.

Цветов Мне срочно• 12 июня 2024
Це такий класний відпочинок, зараз залишилося лише згадувати і мріяти про нього. Діти так хочуть!!!
Аnnеt• 12 июня 2024
На природе нравится, но в кемпингах с условиями. Под кустик это не отдых.
O-Yumi• 12 июня 2024
Ответ дляБензопирен
Вы планируете транспортом или машиной? Из Украины или из Европы?
Не рахую, а вважаю• 12 июня 2024
Ответ дляO-Yumi
Я вот только сегодня закончила читать отчёт о Вашем отдыхе с велосипедами, палатками по Германии, Польше и Нидерландах.
Эти домики, птицы, цветы в Голландии просто красота неописуемая! Я влюбилась !
Огромное спасибо за такие подробные отчёты и много фото. Вы молодцы!
Пилосмок працює• 12 июня 2024
Кто да, тот просто жадный
O-Yumi• 12 июня 2024
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Vitamina1407• 12 июня 2024
В течении дня люблю такой отдых. Ешь шашлыки,пьешь пиво или что угодно,природа,птички,водичка и всё такое. Но ночевать и утром просыпаться в таких условиях нееет . Запах дыма обожаю,как и запах осеннего воздуха,когда палят всё что видят 😺
Дона Ко Ко• 12 июня 2024
Нет, я люблю природу, но при этом комфорт люблю.
Если организованная стоянка для кемпинга с туалетом и душем - могу подумать :)
Бензопирен• 12 июня 2024
Ответ дляO-Yumi
Общественный, Киев,скорее всего.но есть вариант из Дрездена на авто с друзьями. Если знаете хороший кемпинг-буду благодарна за координаты
Ядвига Юсьлегко• 12 июня 2024
Ответ дляЛялькодзьоб
По молодості часто відпочивали в подруги на дачі біля річки. Спали в будинку, але там було як в сараї, брудно, павуки, комарі. Приймали душ з баклашки нагрітої на сонці, ходили у туалет на вулиці. Майже те ж саме що в палатці ) Тоді було весело, компанія, нічні купання, танці до ранку. В 35 я б не поїхала на відпочинок в ту бомжатню.
Ну вы сравнили) нет, это не тоже самое)
Тоскующая• 12 июня 2024
Я комаров не люблю и кусты не очень, поэтому хожу в высокие горы, где их нет, но есть снег, лавины и камнепады. Но спать в палатке и туалет на свежем воздухе, иногда даже его нужно вырыть самому и застраховаться где-то на скале.
Но дорогие отели с видом на море и коктейли у бассейна я тоже люблю.
Роза в вазі• 12 июня 2024
нет, очень редко, на одну ночь максимум и опять на много лет комфорт

булоТАЙминуло• 12 июня 2024
Щас нет, а когда-то в детстве ездили в Крым с палаткой и деньгами только на паровоз в обе стороны, отдыхали супер, практически себе не в чем не отказывали, главное было взять с собой побольше травы и самогона, подходили москали - им наливали кварту сема, давали одну затяжку и полный катарсис, москаль шел топиться, а на утро москали приносили к нам в палатку пиво кока-колу и жратву
Тоскующая• 12 июня 2024
Ответ дляПилосмок працює
Кто да, тот просто жадный
Вы даже не представляете сколько стоит такой отдых)
Иногда приходится отдыхать в отеле, чтобы на горы денег насобирать.
Пекельнi Борошна• 12 июня 2024
Ответ дляПилосмок працює
Кто да, тот просто жадный
Угу. Палатки для спання , палатка велика для кухні/вечірніх посиденьок , палатка на душ , на туалет, сам туалет та все для нього , спальники, каремати / матраци , насос, баки для води, сонячні панелі і все до них чи генератор , холодильник, мангал і т.далі . Фонарики /лампи і ще багато по дрібницям необхідного )
Murzeelka• 12 июня 2024
Отдых? Пол дня собирать добро и грузить в машину. Ехать. Хорошо, если знаешь, куда именно. Если нет- ищещь почище площадку и чтобы вода была.
Разбираешь добро. Начинается- дрова, что то забыли, кто то напился по дороге, ....
Готовка. Убрать.Насекомые. Хочется в душ и в свою кровать. Но нет.

Романтизм же. Не спишь. Рассвет. Хочется почистить зубы не с бутылочкой колы-воду выпили( вылили по ошибке). Биде нет. Впрочем унитаза тоже.
Туристы проснулись. Хотят кофе.

Собираем снова добро. Дорога. Разбираем добро.

Выходные кончились.
Пекельнi Борошна• 12 июня 2024
Ответ дляMurzeelka

Туристы проснулись. Хотят кофе.

Выходные кончились.
Це просто не Ваш варіант. Ну не всім же має то подобатись )
Коко Шанель• 12 июня 2024
Один раз катались на байдарках (двухдневное путешествие, так сказать) и была ночевка в палатке. Это пипец, я проклинала весь мир
Пилосмок працює• 12 июня 2024
Ответ дляПекельнi Борошна
Обычно нравится жиночкам, которые заведомо знают что очень проигрывают по внешности отельным фитоняшкам, хотят спрятать себя в кустах и мужик чтоб в лесу под боком, не имел соблазнов на красивых заглядываться
Коко Шанель• 12 июня 2024
Ответ дляКрихітка на всі
Вряд ли… Мои друзья ходили в поход в Непал, там в принципе лакшери условия и гостиницы не предусмотрены даже за деньги, не дешево вышло...
Лялькодзьоб• 12 июня 2024
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Ну вы сравнили) нет, это не тоже самое)
+- то саме. До туалету я теж ходила у корчі, бо було гидко на те відро йти. Комарі, мошки, павуки як коні, все це було.
Пекельнi Борошна• 12 июня 2024
Ответ дляПилосмок працює
Насмішили)
Чаюри• 12 июня 2024
Ответ дляПилосмок працює
Ви не думали, що люди хочуть відпочити, а не фоткати цицьки в інстаграм?)) До речі в туристичних місцях є дуже гарні жінки, я їзджу на Шипіт, так там такі молоді гарні дівчата, куди там тим інстатьолкам.