сами знаете кто• 12 июня 2024

Не может быть!

Российская армия полным ходом строит фортификации в 2,7 км северо-восточнее Волчанска, пишет Deep State.

«В работах участвует соответствующая техника… Россияне копают и вкапываются, к сожалению», - сообщил Deep State.

Паблик отмечает, что «традиционно ИФС (инженерно-фортификационные сооружения. - Ред.) является сильной стороной» российской армии.
КОШЪ• 12 июня 2024
Прям на войну похоже

wer-inn• 12 июня 2024
Неожиданно, кто бы мог подумать .
Евгения911• 12 июня 2024
Можна пояснітєльну бригаду?
bespe4na_mavpa• 12 июня 2024
Ну кто если не они
Снежинка снежная• 12 июня 2024
Ответ дляЕвгения911
Можна пояснітєльну бригаду?
Окапываются. Скоро закапываться будут.
Yuljwa• 12 июня 2024
Там до границы всего несколько км.
Окапываются почти по линии гос границы? Интересно.
Снежинка снежная• 12 июня 2024
Ответ дляYuljwa
Там до границы всего несколько км.
Пам´ятаєте як яценюк будував свою стіну? У нього там щось не вийшло.
Ну тепер русіянці вирішили рів викопати, як у стародавні часи рили навколо фортець.
Модная и Голодная• 12 июня 2024
Ничего не понятно но очень интересно
Popeye the Sailor• 12 июня 2024
И ничего им не мешает. А вот зелени все что-то мешало укреплять границы.
Но есть и плюсы - западные наши границы укреплены как никогда. И погранцы оснащены по последнему пику.

Peres Lal• 12 июня 2024
Ответ дляPopeye the Sailor
Это чтобы диверсаны в замок на складе тушенки во Львове спичек не напихали.
_ЯгодаМалина_• 12 июня 2024
Ответ дляPopeye the Sailor
Та да...а ток уже пустили по колючей проволке возле Тисы,не знаете?
автор сами знаете кто • 12 июня 2024
Ответ для_ЯгодаМалина_
Пустили, но по расписанию. Расписание конечно можно приобрести :))
Ирина_Б_• 12 июня 2024
окапываются теми зубами драконов которые там на куче валялись?
Popeye the Sailor• 12 июня 2024
Ответ для_ЯгодаМалина_
МОН отправило учебным заведениям письмо с требованием прекратить использование кондиционеров и наружного освещения для экономии электроэнергии.
Следующим шагом может быть и ваша теория.
Аноним Первый• 12 июня 2024
Бл, наші гниди таки гірші москалів
Енот why not• 12 июня 2024
Ответ длясами знаете кто
а наши в свою очкередь написали, что там опасно строить фортификационные сооружения, бо все уничтожено будет врагом. Вот оно как! Гениально
Енот why not• 12 июня 2024
Ответ дляPopeye the Sailor
а, и наружного освещения...пусть освещение будет у европейев, а у нас тьма, генераторы жужжащие круглосуточно и бомбы, летящие на голову, и президент зеленский
автор сами знаете кто • 12 июня 2024
Ответ дляАноним Первый
Бл, наші гниди таки гірші москалів
А были ли гниды, которые лучше москалей? :)
KozaNostra_I• 12 июня 2024
Ответ дляYuljwa
Там до границы всего несколько км.
Так украинские казнокрады говорили, что Там невозможно построить оборонительные сооружения, слишком близко к границе. А эти строят.

KozaNostra_I• 12 июня 2024
Ответ дляPopeye the Sailor
Так Судя по всему из Украины делают концлагерь. Поэтому укрепление строится так, чтобы нельзя было изнутри страны сбежать наружу, а не для того, чтобы с внешней стороны никто не смог внутрь попасть.
RaminaSonne• 12 июня 2024
Отакої!
Ніколи не було такого, і ось знов.
А що, так можна було? Окапуваться? Будувати споруди? Щось нове й передове у військовій справі.
В нас не чули про таке.
А може раптом внєзапно нам теж того...
Та нєєєє, ми ж не москалі.
І взагалі, в нас пінгвіни і купа більш важливих справ.
RaminaSonne• 12 июня 2024
Ответ дляPopeye the Sailor
Особливо вздовж берегу Тиси.
Комар не пролетить, піф-паф!
RaminaSonne• 12 июня 2024
Ответ дляАноним Первый
Бл, наші гниди таки гірші москалів
Ой же кончерильні ((((((((
автор сами знаете кто • 12 июня 2024
Ответ дляKozaNostra_I
уже 10-й год
Yuljwa• 13 июня 2024
Ответ дляKozaNostra_I
Вы же знаете, что ваши любимки сметают все кабами, не?
У Украины нет столько средств поражения, чтобы все сносить.