TikTok належить китайській компанії. Уряд цієї криїни співпрацює з Росією. Також було досліджено випадки, коли мережа ТікТок ціленаправлено поширювала дезинформацію -
Це створює загрозу для наших держслужбовців, військових і всіх громадян. Крім того, TikTok сприяє поширенню ворожої пропаганди та дезінформації.
Петиція -
Success2013• 12 июня 2024
Ответ дляОлечка79
Хм, а у меня там мода , путешествия, косметика и готовка .
Как говорится : в одно окно смотрели двое , но каждый видел лишь свое .
Вы все заколебали со своими запретами всего . Реально Северная Корея 2.0
Она отрабатывает задание.Ну понятно же,почему надо подписать петицию.Ой,не китайцев боится головнокомандувач.
Veronika_100k• 12 июня 2024
Обойдетесь, автор.
И заодно сразу в блок у меня, чтобы не видеть этого полирования зеленых жоп.
Success2013• 12 июня 2024
И главное заглавие,всё по правилам - заради безпеки України.Чьей безпеки?
Ответ дляSuccess2013
Так поверьте , пропаганда уже сделала свое .
Вот мой родственник например пишет недавно моему мужу. Правда родственник не спешит воевать , прячется от тцк. Обратите внимание на слог 😂
Success2013• 12 июня 2024
Ответ дляОлечка79
ага
Ответ дляОлечка79
Мне мои сыновья сказали - мама, ты что в тик токе сидишь? Что ты там смотришь, там же одни жопы голые
Veronika_100k• 12 июня 2024
Ответ дляkh0110
У меня один вопрос, а чего транзит газ не заблокировали сразу?)
Это другое)
Енот why not• 12 июня 2024
Ответ дляoboeva
В СБУ не дураки сидят,сами знают вред это,или нет
:-)))) сами по себе , автономная контора, как и цпд.
Свет вырубить, инет отключить, все по норам в 21 отбой.
в 6 на разминирование территорий. в 12 похлебка и тихий час.
Потом линейка.