ЧупакабраЗеБест• 12 июня 2024

ШО там ночью, уже можно спать, или опять надо ждать какой то параши?

Кто в теме "не игнорируйте",
шо делать, как правильно быть, засыпать младенческим сном или бдеть?
HupBaHa• 12 июня 2024
давно сплю и не заморачиваюсь, постоянно на стреме сидеть, крышей поехать можно

uma• 12 июня 2024
Так сегодня уже отстрелялись. Спите на здоровье пару недель точно.
автор ЧупакабраЗеБест • 12 июня 2024
Ответ дляuma
а да,ну ок,пойду драников нажрусь,я после них сплю как слон
Маня_53• 12 июня 2024
Ви щось чули вночі?
Я грім тільки о 4 ранку
Маня_53• 12 июня 2024
Можливо то був не грім ,а вибухи
автор ЧупакабраЗеБест • 12 июня 2024
Ответ дляМаня_53
Ви щось чули вночі?
Я грім тільки о 4 ранку
та да, шпандерило где то недалеко
Маня_53• 12 июня 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
та да, шпандерило где то недалеко
Не грім?
автор ЧупакабраЗеБест • 12 июня 2024
Ответ дляМаня_53
Не грім?
нет это был не гром, еще и послеудющая детонация была слышна.
мама-маша80• 12 июня 2024
Ответ дляМаня_53
Ви щось чули вночі?
Я грім тільки о 4 ранку
В 4 ранку вже був не грім...

tatka22• 12 июня 2024
А я від сьогодні ще не можу відійти, Кривий Ріг, це так страшно(
чаревна• 12 июня 2024
На фоне того, что в Кривом роге, ваша тема как стеб....
Ollka• 12 июня 2024
Ответ дляМаня_53
Ви щось чули вночі?
Я грім тільки о 4 ранку
З третьої грім - давно такого голосного і довгого не чула. Зазвичай же гроза швидко проходить, а тут греміло і греміло.
Тільки затихло - десь о четвертій бахати почало. Теж знатно. Ще й сигналки верещали диким голосом.
Врешті поспати не вийшло. На роботі всі були варені.

Лягла спати раніше . А нііфіга - ні в одному глазу. Ось сиджу тут, може засну.
minerva25• 12 июня 2024
поки в телегі ніде не писали про літаки, кораблі і т.д. мабуть, будуть шахеди за розкладом, як завжди
Маня_53• 12 июня 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Як крізь сон подумала,що то грім, взагалі вже (
Маня_53• 12 июня 2024
Ответ дляOllka

Просто нігде в новинах не писали про збиття ,то я і подумала то грім мабуть був
автор ЧупакабраЗеБест • 13 июня 2024
Ответ дляМаня_53
куча кинджалов поприлитало киев область.
васильков засыпан кассетными снаярдами, до сих пор собирают по земле