Идёт по 1+1
SantaMonika• 12 июня 2024
Ответ длячаревна
Рассуждают они хорошо
Я теж добре спілкуюсь, розмірковую
І ? Толку ?
NesmeyanaYa• 12 июня 2024
Ответ длячаревна
Рассуждают они хорошо
Ну вони артисти розмовного жанру.
Але це далеко від реальності
Сонная Сова• 12 июня 2024
Ответ длячаревна
Здесь в каждой теме кричат надо договариваться, а теперь пишите ’ а толк’ ....
а он договариваться поехал думаете?
Ответ дляLeraApril
Вы видели тезисно, что там?
Слушаю, по пунктам. Про ядерку, про зерновой коридор ( харчову беспеку) про депортированых детей, про экологию, про разминирование., энергетический террор....И хорошо, что задействованы послы многих стран и работают с нами, параллельно тому, что идёт такая война жестокая...
Ответ длячаревна
Щось в цьому переліку немає головного - миру
RaminaSonne• 12 июня 2024
Ответ длячаревна
Естественно, это не все. Открывайте в записи и слушайте, для чего это все делается.
Я например, довольна, что параллельно войне, идут переговоры о завершении войны.
Так а з ким вони там йдуть, коли росії там нема?
Ответ дляLudaSHS
А что не нравится? Бригинец пишет, торги идут про ’ мирну угоду’. Заплыв на осень.
и это крыло пропорошенковских, этот момент считают ’зрадой.’
Вот так.
То вы еще Николова не читали
Там теорий/ змов еще больше навалено .
Вот так.
То вы еще Николова не читали
Там теорий/ змов еще больше навалено .
Якось не віриться про осінь. Вчора подивилась нарізки найвеличнішого ВолодимираОлександровича, налаштован рішуче... Виглядає так, що до останнього напевно ...