Советничаю тут• 13 июня 2024

Быстрое развитие отношений

Хочу услышать ваших советов, позитивных примеров
Знакома с мужчиной две недели как) секс на первом свидании, всё понравится, всё прекрасно
Встречи почти каждый день, всё свободное время вместе
У меня нет безумной влюбленности, но тянет, интересно, тепло
Как родственная душа))) Говорим обо всём и постоянно
Мне постоянно не хватает времени с ним, чтобы обо всём поговорить
Раньше такие эпизоды уже были с другими мужчинами, но тогда горело всё с самого начала ярко и так же быстро перегорало
Тут тише)
Поделитесь своими историями, пожалуйста) хорошими или не очень) у кого так было, чем закончилось)
Нагайна• 13 июня 2024
З 14 лютого зустрічались, 5 червня розписались.
15 років разом, все ок. Якось з першого дня все було так, як треба. Просто відчуття.
Бурундучиха• 13 июня 2024
Ответ дляЗадираю носа
Ок, познакомились на сз, встретились, через пару часов переспали, на завтра съехались, через месяц расписались, 15 лет, двое детей. Не сферическая лошадь в вакууме, но всё хорошо.
Это редкость
Бурундучиха• 13 июня 2024
Ответ дляМеряю линейкой
У него есть своё жильё?Или он сразу к Вам решил переехать,чтобы на съеме экономить.Знакомый так и переехал,к женщине,кот.нужен был ребёнок.Позже она его выжила и осталась с ребёнком,а сейчас манипулирует ребёнком уже 6 лет.Теперь живёт и понял,что должно быть своё жильё.Честно,мне таких не жалко.А если по теме,присмотритесь хорошо,Вам должно быть хорошо и приятно рядом,но и материальную сторону взвешивайте сразу,сняв розовые очки.Любви Вам настоящей и жить комфортно и спокойно,в безопасности !!!
Мой бывший муж сошелся со своей нынешней женщиной уже на первом свидании. Живут вместе уже 7 лет. В позапрошлом году он взял ипотеку (до этого они снимали квартиру). Общих детей у них нет и уже не будет (ему достаточно нашего общего ребенка, да и у той женщины возраст уже не детородный)
Задираю носа• 13 июня 2024
Ответ дляЖующаЯКонфету
На якому сайті знайомств?
была тогда такая себе Мамба, не знаю, есть ли сейчас.
Тану на сонці• 13 июня 2024
Встретились, секс через неделю, все чудесно и замечательно. Родня, дети, все знакомы и дружат. Прошло полтора года ия начала выносить мозг чтобы жить вместе. Он сказал что отношения прекращаются. Почему? Ну хз. Сказал не видит будущего. А, еще, мне не хватает словарного запаса чтобы общаться на глубокие темы. Вот
Говорю-балакаю• 13 июня 2024
У мене були короткі - 2 місяця - відносини з хворою людиною. Те, що він хворий, зрозуміла як раз через 2 місяці. Він дуже гарно грав свою роль, я думала, що то любов з першого погляду, мріяла, а потім відкрилися очі і я прозріла. Ніколи подібного не було в житті. Дуже рада, що ті відносини не привели до заміжжя. Через рік познайомилася на сайті знайомств з класною людиною. Зустрічаємося рік. Починалося все дуже повільно, поступово, обережно. Поки що все добре, але я дуже обережна - так була травмована тими швидкими відносинами з хворим нарцом.