Манкоголік• 13 июня 2024
В уме вы представляете дни недели в виде школьного дневника ?
Та прям багіня• 13 июня 2024
Ответ дляIrynaNik
Интересно) У меня тоже месяцы идут против часовой стрелки в виде ’мягкого квадрата’, закругленного. Январь в правом верхнем углу. И если дни недели в виде школьного дневника еще можно связать со школой, то почему у многих людей месяцы по кругу против часовой стрелки, с чем это связано? хз.
Числа я представляю на ломаной линии: от 1 до 20 на вертикальной прямой, от 20 до 40 на горизонтальной прямой, а дальше все вертикально вверх.
Прикольно про числа🤔
Великий сатирик• 13 июня 2024
Ответ дляНе обижаюсь
Мне 50, с чего бы я дневник себе представляла?
У меня перед глазами есть календарь и ежедневник, например, там можно любые важные даты себе записывать, чтобы не забыть.
А если нет календаря и телефона под рукой?